Пустощі-веселощі• 12 сентября 2023
Хочу эту машину, сестра говорит, что она бабская
Тойота Ярис, цвет Бордо металлик. Мне 35 лет. Сестра говорит, что цвет бабский, как для дам 60 лет.
Результат:
вже голосів:
132 (74.58%)
Сестра не права
24 (13.56%)
Сестра права
15 (8.47%)
Результат
6 (3.39%)
Свой ответ
Ольчик1998• 12 сентября 2023
Ну пусть себе не покупает в таком цвете.. пфф.. это ж ваша машина будет, вам нравится и отлично.
Ласковая_львица• 12 сентября 2023
Темная вишня .
Если вам нравится, правильно,при чем тут сестра
парИла я парИла• 12 сентября 2023
А собі сестра якого кольору вибрала? Чи їй з трамваю видніше?
Тільки не про гроші• 12 сентября 2023
Скажемо так, щоб не образити, обидві не дуже розумні, одна в 30+ дурню каже, друга це слухає ...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 сентября 2023
Ответ дляЗвоночек
В 35 слушать сестру? Далеко пойдете…
Как на машину заработала, если даже не может принять решение сама по такому пустяковому вопросу....
Мона_Лиса• 12 сентября 2023
Ну хай сестра собі інший колір купує. А ви той, на який оком накинули. Машина ваша, життя ваше, має подобатися тільки вам
Марафетчица• 12 сентября 2023
поясніть сестрі, що машину обирають не по кольору, а за технічним станом
Звоночек• 12 сентября 2023
Ответ дляАнонимарик
Ярис вообще консервная коробка
Конечно, куда ей до вашего Лексуса.
Глубоководная селедка• 12 сентября 2023
Я тоже такую хотела очень, но родственник фольц продавал проверенный и купили у него, хорошая машина, подруга на лексусе чёрном ездит?
Я не в теме• 12 сентября 2023
та нормальна машина
колір, звісно, не парадний. але така собі класика. сірий металлік, наприклад, вважається найнебезпечнішим кольором, бо зливається з дорогою, а от ваш колір помітніший на дорозі, тому безпечніший. подобається - беріть. до чого тут сестра. скажіть, навиріст собі купляєете
Глубоководная селедка• 12 сентября 2023
Ответ дляАнонимарик
Ярис вообще консервная коробка
Это я слышала о матизе, я на нем 5 лет отъездила отлично, и в Кишинев ездила , только подгнили двери, а так учиться отлично мне было.
Весела пiсенька• 12 сентября 2023
Ответ дляАнонимарик
Ярис вообще консервная коробка
Вы та самая сестра?
Глубоководная селедка• 12 сентября 2023
Автор я вообще не выбираю машину по цвету, первую матиз какая была такую купили, главное что внутри, сейчас фольц тоже купили на цвет не смотрела, сейчас у меня коричневый и мне всеравно что другие скажут
Глубоководная селедка• 12 сентября 2023
Я понимаю кто богат или мужья любовники покупают тачки за 40000 дол.я свои 9000 собрала за несколько лет и для меня мой выбор машины главнее, мне вот муж кричит что ремонтировать фольц теперь я буду, он хотел что бы я тайоту брала. Ну и все я даже мужа не послушала, купила знакомые говорят им моя машина нравится, она у меня в коже внутри белой, дизель до 6-7 литров ест максимум на 100 км, поэтому важна ещё экономическая сторона
ГейСюда• 12 сентября 2023
Якби мені сестра купувала машину, мені б підійшла любого кольору, а якщо я сама собі купую , то колір вибираю я, і сестру слухати не буду!
Пустощі-веселощі
• 12 сентября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
У нее bmw x4 в черном цвете.
Пустощі-веселощі
• 12 сентября 2023
Ответ дляКумедна
Хорошая машина , если вам нравится причем сестра
Мне нравится Тойота ярис, цвет хотелось бы другой, но эта машина мне подходит по параметрам и по цене. А сестра портит настрой.
Кумедна• 12 сентября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Прекрасный цвет, сестра наверное пешком ходит .
Пустощі-веселощі
• 12 сентября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это моя первая машина, сама на неё заработала и цвет для меня не пустяк.
Глубоководная селедка• 12 сентября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
У нее bmw x4 в черном цвете.
какого года?
Княгиня пітьми• 12 сентября 2023
Ответ длячерная мамба
Как вообще машина может быть «бабской»? 🤦♀️
может ))