маминаБубочка• 12 сентября 2023
На сколько дорогой подарок делали парню?
В зависимости от своего дохода за месяц? Или собирали полгода-год?
Результат:
вже голосів:
10 (38.46%)
20%
8 (30.77%)
Свой вариант
4 (15.38%)
100%
3 (11.54%)
50%
1 (3.85%)
Собирала
Сиамская сороконожка• 12 сентября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Дорогой подарок в моем понимании - это тот на который надо откладывать
Если получил зарплату прошел купил и ещё деньги пусть на экономную жизнь остались это не сильно дорогой.
А если например по цене дохода или больше чем доход в месяц при условии что человек работает постоянно то это уже дорогой. Получается себя надо ограничить чтобы подарить подарок.
Нет, делать мужчине такие подарки глупости) я сейчас мужу покупаю телефон за 15к грн.на др. Считаю, это достойным подарком. Мой доход 50к грн.и выше. За месячный доход не делаю подарков даже себе. Особенно сейчас. Сейчас лучше заначку иметь нормальную, а не 100 пар бусиков и трусиков)
Стопясят раз обсуждала• 12 сентября 2023
Подарила бывшему мужу на 25-летие свитер (потому что тот, в котором он ходил, был заношенным и растянувшимся до колен). Свитер был недорогой, но оплатила его моя тетя (которая помогала мне с выбором)
З царем в голові• 12 сентября 2023
коли чоловік був ще в статусі хлопця, то робила дорогі подарунки, хоча і знаю що так не треба робити))
із найдорожчого подарунку новий телефон, на той момент дорогий по вартості. це було десь 4 його зарплатні, і 1/3 моєї.
Свідок Перемоги• 12 сентября 2023
Серьги из белого золота дарила на ДР - давно хотел проколоть ухо.
Свідок Перемоги• 12 сентября 2023
Ответ длямаминаБубочка
Я парню подарила серьги - когда была студенткой, , могла купить серебро, но решила, что если мой парень решился проколоть ухо, то и выглядеть это должно с иголочки, это были накопления за несколько месяцев.