Само_достаточная• 12 сентября 2023
Где найти шампуни бабушки Агафьи? Помогите
Единственный шампунь,на который нет перхоти.перепробовала ВСЕ
Ждун с Нибиру• 12 сентября 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Я виновата?
А что вы пробовали? Эуцерин или корейские пробовали? А то может вы чистую линию тестировали, кто вас знает.
Алина-1240• 12 сентября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Чистая линия это гивно.
Ну то ж вон агафью ищут,а это такое же овно,как и чистая линия)))
Аноним_Русалка• 12 сентября 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Я сама не рада,но что мне делать....это капец
На мейкапі бувають пробники шампунів - експериментуйте.
П. С. Відмовилася від агафьи ще в 2014. Чого і Вам бажаю
Любви вам!• 12 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Не такое. Был там один шампунь, просто идеальный. Ни перхоти , волос мягкий блестящий.
В чистой линии все мрак. А протирки для лица чистая жуть.
Алина-1240• 12 сентября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Не было там ничего хорошего.там один шлак был
Счастье_же_вот_оно• 12 сентября 2023
Купіть дешевий наш. Але саме такий. 50-53 грн.
Є ще спеціально від лупи Сульсена, вона саме лікувальна. Але й дорожча.
Весёлая морковка• 12 сентября 2023
Овно или не овно, а моей дочке шикарно чистая линия подошла, перхоти нет
Любви вам!• 12 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Про индивидуальность думаю слыхали?
Алина-1240• 12 сентября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ой,это тоже кошмар кошмарный.еще гели их в авроре брать можно,они в целом сносные,но жидкие как вода,экономия так себе.но шампунь дичь
Счастье_же_вот_оно• 12 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Гелі не бачила.
А шампунь це єдиний, від якого не свербить голова ні у кого з сім´ї. Нас четверо.
Тільки саме яєчний.
Я ще купувала білий і з травами з цієї серії, обидва не підійшли.
А так дуже багато різних пробувала, і по 100 грн і по 300 за пляшку, від більшості хоч у когось, але свербіж є.
Тільки саме яєчний.
Алина-1240• 12 сентября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Гелі не бачила.
Тільки саме яєчний.
В авроре гели их есть.гели кстати на запах приятные
Алина-1240• 12 сентября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Гелі не бачила.
Тільки саме яєчний.
Я такой пару раз в авроре брала,реально как сок ананасовый пахнет
Ирина-61a8• 12 сентября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Чистая линия это гивно.
Чистая линия был очень хороший шампунь. Когда производителя поменяли он превратился в это самое. Я не за Россию, но это так.
Счастье_же_вот_оно• 12 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Дякую, у нас якраз не так давно відкрили Аврору.
Алина-1240• 12 сентября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Еще виноградный их же вкусно пах
Ирина-61a8• 12 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Еще виноградный их же вкусно пах
Оно все очень вкусно пахнет. Когда начинаю пользоваться, вроде только за запах плачу.
Мати тріля• 12 сентября 2023
Ответ дляСамо_достаточная
ви пробували болгарські шампуні?
я собі хед-енд-шолдерсом попсувала шкіру на голові колись, почала чухатись, перхоть і кірки. їздили в Болгарію і там купила простий шампунь, як бабка пошептала :)
а дочці такий купувала
Анонім Перший• 12 сентября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я с января мою эуцерином для жирной перхоти, хорошее состояние кожи, сейчас биокон проти лупи, вообще зуд прошел.