Несу пургу• Изменено 12 сентября 2023
Хто розуміється на УЗД??? 28 тиждень
Тут все добре?
Ацетилсалициловая кислота• 12 сентября 2023
Дивіться,у Вас там вузлик на матці,міомка чи щось таке,тому вона заважає трохи кровотоку,йде калцифікація,такі як петріфікати на плаценті. Вона і так природньо йде,але на більших термінах.Зараз в дитини все добре,кровоток нормальний,тобто всього вистачає,але слідкувати треба,якщо буде посилюватись,роблять раніше роди.
13чудоСВЕТА• 12 сентября 2023
Если вы переболели чем-то, то плацента могла раньше постареть. Ничего страшного. Только Тивортин не пейте, его всем подряд назначают.
olyaolya01• 13 сентября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
А что с тивортином не так?
13чудоСВЕТА• 13 сентября 2023
Ответ дляolyaolya01
А что с тивортином не так?
Он на данный момент не имеет доказанной эффективности, то есть находится в ’серой зоне’ доказательной медицины. Наши врачи его назначают абсолютно всем. Лекарство дорогое и без доказанного эффекта, так зачем пить?