Несу пургу• Изменено 12 сентября 2023

Хто розуміється на УЗД??? 28 тиждень

Тут все добре?
Teonaa• 12 сентября 2023
Кальцифікація - це старіння плаценти. Треба вияснить які тут можуть бути проблеми.

Мядуза аля моргонер• 12 сентября 2023
Це вам до свого лікаря, а не на порадницю
Ацетилсалициловая кислота• 12 сентября 2023
Дивіться,у Вас там вузлик на матці,міомка чи щось таке,тому вона заважає трохи кровотоку,йде калцифікація,такі як петріфікати на плаценті. Вона і так природньо йде,але на більших термінах.Зараз в дитини все добре,кровоток нормальний,тобто всього вистачає,але слідкувати треба,якщо буде посилюватись,роблять раніше роди.
13чудоСВЕТА• 12 сентября 2023
Если вы переболели чем-то, то плацента могла раньше постареть. Ничего страшного. Только Тивортин не пейте, его всем подряд назначают.
olyaolya01• 13 сентября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
А что с тивортином не так?
13чудоСВЕТА• 13 сентября 2023
Ответ дляolyaolya01
А что с тивортином не так?
Он на данный момент не имеет доказанной эффективности, то есть находится в ’серой зоне’ доказательной медицины. Наши врачи его назначают абсолютно всем. Лекарство дорогое и без доказанного эффекта, так зачем пить?