Бараболька• 13 сентября 2023

Если меня в детстве и юности много обижали мужчины

Отец бил, брат бил, меня домогался двоюродный брат, дядя, двое мужчин пытались изнасиловать в 15 и 16 лет. Я боюсь мужчин, если чувствую агрессию, начинается паника, я выбираю слабых мужчин, маменькиных сынков, которые мной манипулируют и проявляют скрытую агрессию. Что со мной не так, кто мне может помочь?
Намакушка• 13 сентября 2023
Психолог. И чем быстрее вы с ним встретитесь, тем лучше.
И это будет лучшая инвестиция в жизни. Атвечаю.

Ну шо не так?• 13 сентября 2023
С психологом обсудите это.
Автор, вы замужем?
Мішечок щастя• 13 сентября 2023
ПсихоТЕРАПЕВТ. Не все маменькины, кстати, слабачки, они перед маменькой такие, но с женами по-разному
Редиска Я• 13 сентября 2023
Автор, сочувствую у вас окружение😔
Милота• 13 сентября 2023
На психологов надеются, как будто это волшебники. А это никто. Они в своей жизни порядок не могут навести, но знают, как лучше жить другим.
Автор, ну вот обижали вас. Но нет в мире людей, их просто не существует, которых бы не обижали. Вы не одна такая единственная. И так у всех людей всю жизнь. Находится кто то, коллеги, соседи, начальство, семья, где постоянные проблемы и с кем то неприязнь.
Мы же не в сказке живём.

Вы же сами видите проблему. Зачем изначально знакомится с агрессорами? Или с инфантилами? Середину там нельзя выбрать? Оглянуться вокруг, посмотреть на подруг, на соседей, кто за кем замужем, кто на ком женат. И люди как то нашли друг друга.

Ищите и себе такой вариант, чтобы вас устраивал. Психолог за вас будет знакомится, узнавать, общаться?
Снідаю авокадо• 13 сентября 2023
Сколько вам лет, автор?
автор Бараболька • 13 сентября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Сколько вам лет, автор?
Кинг-Конгша• 13 сентября 2023
Ответ дляНу шо не так?
С психологом обсудите это.
Автор, вы замужем?
99% нет.Куча времени прошло,а автор все носится со своими воспоминаниями.