Колишня муза• 13 сентября 2023
Мужчина живет с родителями
Я понимаю что сейчас война, но все же...
Парню 32 года, живет с родителями, зарабатывает хорошо, даже очень, машины нет "это ему не интересно", квартиру купить может" зарабатывает хорошо, даже очень". Что тут не так?
Відповів всім• 13 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Не надо выходить замуж за квартиру.
Муж с квартирой - это не джек пот.
Выходя замуж, следует задуматься о совместно нажитом имуществе.
Муж с квартирой - это не джек пот.
Муж с квартирой это пинок под зад, если не сложится, а потом таким дамам и уходить некуда.
nabludatel• 13 сентября 2023
Ответ длямаринабаранова
А в чём криминал: неженатому, 32 - летнему парню жить с родителями? Может - они нуждаются в его помощи, или ему не интересно жить одному. Встретит женщину - уйдёт от родителей, если что...
От якраз найбільша проблема в тому, що батьки можуть потребувати допомоги або звикли мати ’раба’ поряд.
Тоді вони так просто сина не відпустять. Будуть маніпулювати, говорити: Як же ми без тебе’
Мрії у вирії• 13 сентября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Таке можливо. Але, де його особиста квартира, в якій він зустрічається з жінками?
Зачем платить ежемесячно комуналку, уборщице. Если можно снять отель приличный и выйдет дешевле в итоге?
Гопница-Советчица• 13 сентября 2023
Потому что ему так удобно - всегда наготовлено, постирано и убрано, ему вообще напрягаться не надо, такие обычно и не женятся, их итак всё устраивает 😁
Сіґеле-міґеле• 13 сентября 2023
Мой был в 35 без кола, без двора , без машины... жил с родителями. И так ничего и нет. Но ваш хоть деньги получает норм
Швендяю містами• 13 сентября 2023
Ответ дляВідповів всім
Ну так правильно, об этом стоит и задуматься.
Или иметь свою недвижимость до брака или вместе с мужем покупать совместное.
Не детей сразу рожать, а обезопасить себя и своих детей.
Можливо, не бачить сенсу витрачати зараз зайві гроші на оренду квартири.
Якщо плануєте шлюб - обговоріть життя окремо від батьків відразу.
Ніяких ’ми трошки поживемо в батьків дозбираємо гроші на свою і т.д.’
Бо чим дальше, тим більше впиратиметься. Йому так зручно.
Мій обіцяв, що якщо не зійдемось зі свекрухою підемо окремо жити.
А через рік-два мого невдоволення сказав : іди, я тебе не тримаю, щоб ще потерпіла...
Пацан к успеху шел• 13 сентября 2023
В принципе ничего плохого на данный момент нет. Немного экономный есть сбережения, квартиры сейчас именно в надобности нет ему хорошо мать под боком- обслужит в случае чего.
Я бы если бы положила на него глаз то обговорила сразу что совместное проживание отдельно, к родителям при таком раскладе не пошла бы
Ответ дляnabludatel
💯
У мене така ситуація.
Свекруха вдова, а оскільки чоловік в душі добрий, а вона ’стільки всього для нього зробила’, треба ж борги віддати - то він ніколи ні в чому їй не відмовляє. І піти не може, бо мама вже старша.
Зараз ми на грані розлучення
У мене така ситуація.
Зараз ми на грані розлучення
Відповів всім• 13 сентября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
А его потребность в обслуживании не напрягает?
Пацан к успеху шел• 13 сентября 2023
Ответ дляКолишня муза
Хм, не подумала
Ну я думаю ему легко ведь родной человек рядом и поддержит и накопмит, зачем съезжать это все самому придется, это неудобно. Плюс меньше платить за жильё
Пацан к успеху шел• 13 сентября 2023
Ответ длямаринабаранова
Откуда вы знаете - кто кого обстирывает и кормит? В чужой семье...
Не верю что мужчина самостоятельный если живёт с мамой
Пацан к успеху шел• 13 сентября 2023
Ответ дляВідповів всім
Но он вырос там ...
Цикавенная• 13 сентября 2023
Ответ дляНе гоню
1. Триндить про заробіток.
2. Зручно з батьками. Мама приготує, прибере і ТД.
Я не уявляю дорослого самодостатнього чоловіка, що хоче жити з батьками. Тому для мене такий варіант не варіант.
А чому на вашу думку дорослий самостійний чоловік не хоче жити з батьками, пояснити можете? Плюси зрозумілі - економно, зручно. А мінуси для чоловіка які, що він прям не хоче.
Пацан к успеху шел• 13 сентября 2023
Ответ дляВідповів всім
Ну например он на работе, а мать дома . Он пришел что кушать будет готовить отдельно. Днём мама приготовила вечером поставила. Экономия и средств и времени.
Пацан к успеху шел• 13 сентября 2023
Ответ дляВідповів всім
Разве мужчинам нравится делать все самим?
4есотка• 13 сентября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет ,это не нормально когда такой взрослый парень живёт с родителями
Инфантил или чего хуже. Можно конечно списать на сегодняшнее время, но я так понимаю он и до войны жил с родителями всегда ? Можно врёт о доходах ?
А чим це не нормально? Можливо планує купівлю квартири,а це більше мільйона
Цикавенная• 13 сентября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Извините, а почему мужчинам? Женщинам что-ли нравится? Я бы тоже хотела приходить домой и чтоб у меня было наготовлено и убрано
Не гоню• 13 сентября 2023
Ответ дляЦикавенная
Бо він не хазяїн і рішення не приймає у цьому будинку, тобто він там на правах такої собі дитини і ніяк не дорослого, що сам несе відповідальність за своє життя. Зручно під крильцем батьків - це як раз про відсутність самодостатності і сепарації від батьків. Такий чоловік так само буде вимагати зручності від жінки - від однієї цицьки на іншу, бо сам зробити комфорт та вдовольнити свої потреби він не може чи не хоче, що ролі не грає.
Звісно є ситуації, як війна і переїхав до батьків чи мама старенька і так спокійніше. Але це ситуації,а не лінійна позиція по життю.
Бодіпозітівна• 13 сентября 2023
у меня такой сыночка,есть где жить.не держу.
говорит,что не хочет приходить в пустую квартиру.
гулять и спать есть с кем,даже не интересуюсь где это происходит.
Цвірінь• 13 сентября 2023
У меня вообще дочь с зятем вернулись со сьема)). Им по 23, квартира 10 зимой,толклись все равно к меня часто. Короче,мне их жалко стало, может буду старой и меня зять пожалеет))))
маринабаранова• 13 сентября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Смотря что, вы считаете ’самостоятельностью’. А какой смысл - одинокому мужчине снимать себе жильё, если можно пожить и с родителями - ведь это удобнее и экономнее? Сразу друзья появятся - давай побухем, денег нам дай...
Другое дело - если таки нашёл избранницу
Цикавенная• 14 сентября 2023
Ответ дляНе гоню
А чому Ви 7 мільярдів людей гребете під одну гребінку, це ж люди а не таргани якісь. абсолютно незнайому родину, яких і в очі не бачила, розписала в подробицях що там у них і як . Вибачте це настільки тупо що в мене нема слів, бо стільки знайомих хлопців було які живучи з батьками вже брали батьків під свою опіку - чи дах полагодити чи котел встановити, баню побудувати то на них. А ви не знаю по кому судите, мабуть щось особисте. За рішення взагалі хто зна що. Які рішення, колір обоїв у спальню вибрати чи про які такі рішення ви говорите? То такі рішення я приймала в 15 років як допомагала батькам з ремонтом. Що в людей за каша в голові
Не гоню• 14 сентября 2023
Ответ дляЦикавенная
Для будь-якої ментально дорослої людини зрозуміло, що я написала лише свою точку зору і не за 7 мільярдів а за більшість. А чому Ви все виклали, питання. Мабуть щось особисте.)
Начальник Анонимов• 14 сентября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Один раз зняти готель і вийде місячна комуналка. А здоровому чоловіку секс треба частіше