Колишня муза• 13 сентября 2023
Мужчина живет с родителями
Я понимаю что сейчас война, но все же...
Парню 32 года, живет с родителями, зарабатывает хорошо, даже очень, машины нет "это ему не интересно", квартиру купить может" зарабатывает хорошо, даже очень". Что тут не так?
Мрії у вирії• 13 сентября 2023
Может быть мужику просто повезло с родителями, бывает и такое. Редко но бывает
Ацетилсалициловая кислота• 13 сентября 2023
Нет ,это не нормально когда такой взрослый парень живёт с родителями
Инфантил или чего хуже. Можно конечно списать на сегодняшнее время, но я так понимаю он и до войны жил с родителями всегда ? Можно врёт о доходах ?
Попельшка• 13 сентября 2023
Може у нього немає дівчини, на щось накопичує, стосунки з батьками нормальні.
А якщо дівчина є і він її сексом займатись до батьків запрошує, то оце і є проблема
Колишня муза
• 13 сентября 2023
За зп не знаю, но его счет в бинансе видела. За это не нужно говорить.
З царем в голові• 13 сентября 2023
Если временно живет,то ничего страшного- надо смотреть дальше.
Горлаю зрання• 13 сентября 2023
Може, збирає гроші на своє житло. Якщо хороші стосунки з батьками, то чому ні, треба йти на зйом самому, лиш би не з батьками?
Взагалі, якщо він не живе за рахунок батьків і не планує приводити дівчину/жінку до них - я тут проблеми не бачу.
ОноВамнадо• 13 сентября 2023
Все здесь ’так’, Вам он ничего не должен. Это только для Вас ’не так’, потому что Вас это цепляет настолько, что даже тему создали на Советчице
Баррикадница• 13 сентября 2023
У подруги сыну почти 30, живет с ней просто потому, что девушки нет, а ему так удобно. Найдет пару - съедет, квартира и машина есть.
Колишня муза
• 13 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
А вы где и с кем живёте?
Я спонсора ищу
ОноВамнадо• 13 сентября 2023
Левая барышня заглянула через окно в чужую квартиру, увидела парня, разорвавшего ей все шаблоны ’правильной жизни’, и давай недоуменно строчить темы на Советчице. А чувак ни сном, ни духом))
АфродитаПетровна• 13 сентября 2023
А что не так? Если у парня нормальные отношения с родителями и нет постоянной девушки, то почему и не жить вместе? Если у вас сойдутся звезды, то тогда уж точно вас жить к себе не позовет))) Будете вместе снимать
Начальник Анонимов• 13 сентября 2023
Ответ дляМрії у вирії
Таке можливо. Але, де його особиста квартира, в якій він зустрічається з жінками?
ОноВамнадо• 13 сентября 2023
Ответ дляКолишня муза
Я спонсора ищу
Какое дивное сопряжение с описанной в теме истории
Колишня муза
• 13 сентября 2023
Ответ дляПургену мне
Как относится к вам?
Хорошо относится
Швендяю містами• 13 сентября 2023
Ответ дляКолишня муза
Я спонсора ищу
Не весь ’товар’ можно продать.
Закуйовджена життям• 13 сентября 2023
Ответ дляКолишня муза
Я спонсора ищу
Ну, если не мужа, то какая вам разница с кем живёт ваш спонсор? Что-то не за то вы переживаете
Колишня муза
• 13 сентября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Он не то чтобы особо общительный, отношения бывают редко, но это уже личное, не будем вдаваться.
Королева ганделику• 13 сентября 2023
У меня хороший мой друг такой. Не вижу проблем. При этом у него все хорошо в бизнесе. И есть квартира, но в другом городе.
Вот Она Я• 13 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
хвилюється, що приведе на ’ночь любві’ до мами в квартиру
Колишня муза
• 13 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Это шутка была)
Закуйовджена життям• 13 сентября 2023
Ответ дляКолишня муза
Это шутка была)
Ааа, смешно. Так вы не ответили: где живёте вы?
Начальник Анонимов• 13 сентября 2023
Ответ дляКолишня муза
І все ж таки)))