miya ya• 13 сентября 2023

У Димки Медведева вся родня перебралась в США с начала "сво"

Все за планом у алкоголіка дімона.Двоюродный брат Медведева и вся родня по линии матери, кроме тети, живут в США
Вчера, 18:05 фото родни и их недвижки,чем занимаются,как живут.https://gordonua.com/news/worldnews/dvojurodnyj-br... Как живет американский брат Дмитрия Медведева Art Shaposhnikov тут через впн .БРАТ НЕ БУХАЕТ!https://dzen.ru/a/ZQARZkDKEHCm2Ev4
автор miya ya • 13 сентября 2023
За что гибнет Ванька-дурак?

Аnnеt• 13 сентября 2023
чего ж Димку с собой не увезли?
antoninalav• 13 сентября 2023
Де матрьошки? Класно ж?)))
Margonails• 13 сентября 2023
О так наших чинуш родичи тоже там...соседи наверное
antoninalav• 13 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
За что гибнет Ванька-дурак?
Хочуть по ладі. Хоч якась радість в житті)))
Margonails• 13 сентября 2023
Ответ дляantoninalav
Там ещё и шубы давали....
Карина2020• 13 сентября 2023
Димон) мы едем, ты с нами)
MaryKa• 13 сентября 2023
Ответ дляMargonails
Там ещё и шубы давали....
Примерить. Потом забрали, нех матрехам в шубах ходить
Леска• 13 сентября 2023
Ответ дляantoninalav
Де матрьошки? Класно ж?)))
мотрійки укр мовою.

автор miya ya • 13 сентября 2023
Во дворе дома у брата -американский флаг.Оказывается,проклятая омерика не такая уж и проклятая
alenka3108• 13 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Ух, кляті піндоси, заставляють, мабуть, братика, прапор вішати омериганскій, а самі з неприхованою заздрістю дивляться в його обличчя велікагарускага чєловєка
LyudaT• 13 сентября 2023
Будут, как в анекдоте, бить по Воронежу, так как там ни у кого из верхушки родственников нет все в Нью-Йорке, Лондоне, Париже и т.д.