Аноним_564• 14 февраля 2014
Беременность ранний срок высокое давление 125-80 как сбить
спасибо
БЦАшка• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
мое нормальное 100-60
У Вас было ненормальное, а теперь нормализовалось. У меня тоже так было раньше. А сейчас если снова опускается до 100, хожу, шатаясь.
elenandfriends• 14 февраля 2014
ничего, до 12 нед. к сожалению прийдется потерпеть, 130 на 90 это порог при кот. назначают препараты
Аноним_603• 14 февраля 2014
Лучше позвонить в роддом, и проконсультироваться. Мне реанимационную бригаду в роддоме вызвали со 140/80. Правда на позднем сроке.
elenandfriends• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_603
не пугайте вы так, у нее не ваш случай, да и срок не тот, да и цифры не те
Подтяжка• 14 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
интересный диагноз - ’ненормальное давление’. С давлением в 100/60 автор даже гипотоником еще не является, и если она чувствует себя хорошо в нем, то для нее это нормальное давление.
Автор, если ВЫ себя плох чувствуете, то может помочь валерианка и отдых (то бишь, спокойно полежать). Но в беременность давление будет слегка повышенным из-за изменений в организме, и если Вы себя нормально чувствуете, то никак не реагируйте.
Карусель-весель• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
болит голова
Вы шутите? Вы беременны у вас типа давление и вы ТУТ спрашиваете что вам принять??? У ВРАЧА СПРОСИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как так можно не адекватно относится к себе и ребенку??? Вам тут насоветуют хоть что и вы примите??????????
PORKA• 14 февраля 2014
у каждого свое давление, чем выше ростом человек тем цифры давления выше ... мне так врач говорила...
Аноним_564
• 14 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
выпила теплый клюквенный морс, и полежала 30 мин, сейчас 115-75 и голова прошла, спасибо))) может кому-то поможет, на учет еще рано становиться, только задержка)))) третий желанный планированный ребенок, все ОК, спасибо
Аноним_564
• 14 февраля 2014
Ответ дляPORKA
из этого выберите, что вам не запрещено..
спасибо
PORKA• 14 февраля 2014
Ответ дляOksiNov
Ни в коем случае!
Вы что! Мне врач говорил что нельзя!
ПОЧЕМУ?