Из Виа-гры• Изменено 14 сентября 2023

Меня хотят развести

Вообщем познакомилась я пол года назад в чат рулетке с парнем из Иордании который живет в Германии (я тоже тут живу,но мы в разных городах) мы с ним часто общались,я ним практиковала то английский,то немецкий,он начал со мной флиртовать,ну он симпатичный,стильный…думаю Ок,легкий флирт только настроение поднимает,потом все говорил что приедет,ну я и не настаивала,все лето в разъезжал,своими делами занималась,а потом он резко начал пропадать,ну я же ради приличия спросила или все ок - а он мне «у меня проблемы с продлением визы,адвокат не может решить вопрос,я в печали,у меня депрессия» ну я и поддерживала его,а потом он как то перестал отвечать- ну я его и удалила,на что он мне через неделю «ой а ты что описалась,что случилось,как ты могла,я просто в депрессии» я ему «ты не отвечал,значит не заинтересован в общении,я прямая и не люблю эти игры,в итоге он мне снова начал написывать как ни в чем не бывало и когда я в очередной раз на его как дела,спросила как у него «то же самое…адвокат ничего не решает и т.д. …и потом мне пишет «единственный выход-жениться» я пишу - ну так найди кого-то,ты не первый и не последний кто делает фиктивный брак,он говорит что никто не соглашается…и он в отчаянии,намекая что может я соглашусь🙈
Вот не понимаю,парень при деньгах и не может найти у себя в городе кому заплатить или что? Тем более даже предположим что если я соглашусь (что исключено) мне не будут платить соц помощь и все ему нужно будет оплачивать