Гидроусилитель руля• 14 сентября 2023

Парень говорит,готовь только то что я скажу

Хотела сделать бутерброды,говорит могла б меня спросить как я делаю их.Впредь только спрашивай ,что я буду есть,а то это выглядит так я сготовила,а ты жри что есть.Отбил вообще желание готовить теперь
Липка-прилипка• 14 сентября 2023
высокие отношения

Цигарний шланг• 14 сентября 2023
Ручки свои пусть в плечи вставляет и готовит
Майданщица• 14 сентября 2023
Не готовьте ничего,пусть он готовит сам
Найщасливіша• 14 сентября 2023
Я спрашиваю,что готовить, что хотел бы?
У вас не знаю что...
Пампушечка• 14 сентября 2023
А то что Вы хотите съесть его не волнует?
И ещё.. продукты кто покупает?
Техпаспорт на медузу• 14 сентября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Я спрашиваю,что готовить, что хотел бы?
У вас не знаю что...
И я всегда спрашиваю, предлагая несколько вариантов на выбор.
автор alMira05 • 14 сентября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня мама никогда не спрашивала.Что было то и ели
Сама собі лікар• 14 сентября 2023
Трындец. Не, ну я спрашиваю варианты, когда не знаю, что готовить. Но все равно, выбор как готовить и что готовить остается за тем, кто готовит
Майданщица• 14 сентября 2023
Кроме бутербродов что готовите?

Пампушечка• 14 сентября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Парню? Это даже не муж.
Зубная фея• 14 сентября 2023
Он наверное думает, что в ресторан попал
Весняний Марафон• 14 сентября 2023
Боже, как бы хотела что бы мне говорили))) 30 лет готовлю, уже мозги стерлись что его придумать еще, надоело всё.
спрашиваю своих - что будете?
-Ну...не знаем, сама придумай ты же у нас умная....
А потом: это мы не будем, от этого мы рыгаем...
Найщасливіша• 14 сентября 2023
Ответ дляalMira05
А у него мама спрашивала !
Он привык по другому, и ему не понятно ваше поведение. ’ еш ,что дали !’
автор Гидроусилитель руля • 14 сентября 2023
Ответ дляМайданщица
Кроме бутербродов что готовите?
Много чего-борщ,пельмени,зразы,картошку разную,пирог,салаты, гарнира,котлеты,отбивные.Вот хочу медальйоны попробовать сделать
Угги в горошек• 14 сентября 2023
Дорогой, есть бутерброды. Если не будешь, то приготовь себе то, что будешь есть.
Но вообще нахер такого парня
ГендиреХтор• 14 сентября 2023
Ответ дляalMira05
отношений нормальных с этим парнем не будет, он не ценит, что вы делаете.
Просто перестаньте ему паковать бутерброды... пусть сам делает как он хочет и любит.
У вас на лбу не написано что вы повариха и уборщица по квартире.
Безпорадна Кроко• 14 сентября 2023
Обое рябое - он хамло невоспитанное, которое не может нормально сформулировать, что и как бы ему хотелось (ну или автор по простоте так описала), она не привыкла учитывать вкусы/желания, бо «мама шо приготовила, то и ели»
ФруктЕщеТот• 14 сентября 2023
Ну я временами спрашивала у бывшего,что бы хотел на ужин? Ничего криминального нет, спросить и приготовить,что попросит ,когда не имела времени на готовку илисам готовил или жрал полуфабрикаты,макароны с сосисками и т.д;)
Но у Вас экземпляр, вообще похоже на нарцисса или манипулятора.
Может стоит пока парень ещё и нет детей,бежать роняя тапки
Техпаспорт на медузу• 14 сентября 2023
Ответ дляalMira05
Моя тоже никогда не спрашивала. До сих пор помню эти тыквенные каши, кровянку, отвратительные молочные каши. Я такую еду ненавидела, но как же маман обидеть... Своих домашних подобному насилию не подвергаю.

Salsa-24da• 14 сентября 2023
Ответ дляalMira05
Вот-вот!
«и плевать на каком боку у тебя тюбетейка»
Salsa-24da• 14 сентября 2023
Ответ дляНайщасливіша
А у него мама спрашивала !
Не нравится, что дали, встаешь и готовишь, что хочешь.
Зубная фея• 14 сентября 2023
А почему ваш парень такой борзый? Он вас обеспечивает всем?
Бабця в мештах• 14 сентября 2023
Ви це серйозно??? Пс: баби дури (с).
Все буде Україна• 14 сентября 2023
Парень говно. Ничего хорошего у вас с ним не будет. Настоящий мужчина съест даже липкое месиво, чтоб не обидеть любимую. А этот гундосый претензионный индюк-потенциальный абьюзер. Шлите нахер. Пусть ему его мама готовит так, как он любит. Допобачення
Невісточка ж• 14 сентября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Лет с 15-ти могли бы заменить маму на кухне и готовить то, что нравится. Мама бы вздохнула с облегчением.
Все буде Україна• 14 сентября 2023
Ответ дляНайщасливіша
А у него мама спрашивала !
Мама ничего не спрашивала. Что подсунула под нос, то он и ел. Теперь дрессирует из девушки кухарку, и желательно чтоб так как у мамы, бо воно прывыкло так питаться у его святой идеальной женщины.
ГендиреХтор• 14 сентября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ао первых может ваш мужчина заполняет вам холодильник мостоянно что есть выбор... у вас может и вокало есть и зелень а у автора может только докторская и батон...
вообще с такими словами ’спросила бы меня - я бы его уже послала
Ответ дляЗубная фея
Нет,я сама себе работаю на потребности
Трейдер кріпти• 14 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет,я сама себе работаю на потребности
Тоді ви живете в його квартирі?
Техпаспорт на медузу• 14 сентября 2023
Ответ дляНевісточка ж
С 17 жила отдельно.