Гидроусилитель руля• 14 сентября 2023
Парень говорит,готовь только то что я скажу
Хотела сделать бутерброды,говорит могла б меня спросить как я делаю их.Впредь только спрашивай ,что я буду есть,а то это выглядит так я сготовила,а ты жри что есть.Отбил вообще желание готовить теперь
Гидроусилитель руля
• 14 сентября 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Тоді ви живете в його квартирі?
Нет снимаем
Майданщица• 14 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Много чего-борщ,пельмени,зразы,картошку разную,пирог,салаты, гарнира,котлеты,отбивные.Вот хочу медальйоны попробовать сделать
Деньги кто даёт?
успокойте_Меня• 14 сентября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Моя тоже никогда не спрашивала. До сих пор помню эти тыквенные каши, кровянку, отвратительные молочные каши. Я такую еду ненавидела, но как же маман обидеть... Своих домашних подобному насилию не подвергаю.
а я обожаю тыкву и молочные каши,как бы мы ужились)?
у подруги был такой муж, это жесть просто. Картошку жарь именно как мама, первое варить как бабушка…., стол должен быть всегда засерверован к его приходу. Дальше будет больше. Подруг у нее осталось единицы. Один плюс - это деньги, да, он зарабатывал и хорошо обеспечивал семью. Но ну его на фиг такую жизнь.
Майданщица• 14 сентября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так может денег в семье не было?
Невісточка ж• 14 сентября 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
С 17 жила отдельно.
А с 15 до 17 мыши плакали, но продолжали жрать кактус? Ведь так удобно на готовеньком. Посуду хоть мыли?
ГендиреХтор• 14 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Пополам
ой, автор... бегите.
почкму ваш парень не покрывает полностью продукты? я еще понимаю за саму аренду скидываться если пара молодых, но прям все делить пополам это бред...
я так жтюила с рдним несколько лет, предложения он так и не сделал, нашла другого и ушла - тот сразу стал ныть что вот вот думал сделать предложение а я мол не дождалась
Невісточка ж• 14 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Пополам
Тогда и готовка пополам. День через день. Или неделю он, неделю вы.
Из этих ’пополам’ да ещё и с претензиями толку не будет. Зря время теряете
Все буде Україна• 14 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Пополам
А на сколько много его матери в в вашей жизни?
Morskakapusta• 14 сентября 2023
так ’спрашивай ,что я буду есть’ или ’готовь только то что я скажу’? это разные вещи. в первом случае я его прекрасно понимаю
Все буде Україна• 14 сентября 2023
Ответ дляMorskakapusta
Это одинаково плохо. Женщина -не кухарка. Не обязана ему угождать. Что было в холодильнике, из того и приготовила. Хочет что-то повкуснее- приносит кусок мамонта домой и просит. Или становится к плите и готовит себе и своей любимой самостоятельно.
ИзЮмрудная• 14 сентября 2023
Ответ дляMorskakapusta
А я и в первом не понимаю. Не нравится, поднимаешь свое задэ и готовишь сам
Міряю від одиниці• 14 сентября 2023
Ответ дляНайщасливіша
А у него мама спрашивала !
Он привык по другому, и ему не понятно ваше поведение. ’ еш ,что дали !’
Она ему не мама и не служанка. Лучше бы его мама ухаживать за собой научила, а не перед «инвалидом» прислуживала.
Щаслива Я• 14 сентября 2023
Ответ дляНайщасливіша
Я спрашиваю,что готовить, что хотел бы?
У вас не знаю что...
О, оце в мого коханця така дружина. Як прислуга. Я не готую, а він сам все привозить. І теж гарна для нього.
Міряю від одиниці• 14 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет,я сама себе работаю на потребности
Вот и не нужно со всякими чмошниками жить. Куда вы лезете?
Блиск думки• 14 сентября 2023
А у меня мужу нравится принести домой продукты и готовь. Например 2 кг мяса на пельмени. А ниче что можно что то другое чтобы время сэкономить и заняться чем то более приятным для души
Morskakapusta• 14 сентября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
так я согласна. просто я например у своего спрашиваю - будешь то-то и это? если нет, то готовлю чисто на себя, а он себе сам что-то другое делает. но я за него не решаю, что он будет есть, типа тарелку поставила и ешь что есть, иначе обижусь, для кого я тут корячусь стараюсь
Найщасливіша• 14 сентября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Я к примеру.. может автор насильно делает добро. Например:в моей семье ели овсянку по утрам и ты будешь есть.
Мы не знаем всей ситуации, я из своего опыта предположила ,вы из своего
ИзЮмрудная• 14 сентября 2023
Ответ дляБлиск думки
Так он готовит пельмени из 2 кг мяса или только вы?
Copy-Paste• 14 сентября 2023
Ответ дляНайщасливіша
А у него мама спрашивала !
Ну раз привык, то пусть повторяет как мама делала, подходит и спрашивает: Любимая тебе как бутерброды сделать?
Бавовна• 14 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Пополам
А його функція яка? Я б послала подалі
Блиск думки• 14 сентября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Понимая объем работы я сразу сказала если будешь помогать бери если нет то меньше. Обещал помогать, помог , но теперь пельменей не хочет.
Не люблю натовп• 14 сентября 2023
Ответ дляArines_
Ну так и готовить пополам. Вы себе, он себе.
Вообще охренел ваш ’парень’ вкрай!
Будет что-то говорить, когда будет всё покупать и за квартиру платить. И то не в такой форме, как он с вами сейчас разговаривает.
Вообще охренел ваш ’парень’ вкрай!
Авторко, прислухайтесь до поради!
Найщасливіша• 14 сентября 2023
Ответ дляCopy-Paste
Да мне всё равно,кто в семье у них бутерброд;)
Я просто предположила,что возможно, можно было ,избежать конфликта,если научиться спрашивать, а не делать и переть ,как бульдозер
ВсеПроВсехЗнаю• 14 сентября 2023
Когда совсем уже не знаю что приготовить (сама не знаю что хочу), то могу спросить. А так только я решаю, что мы будем есть. Если не согласен, то будет готовить сам. За 22 года никто не возмущался )