Гидроусилитель руля• 14 сентября 2023

Парень говорит,готовь только то что я скажу

Хотела сделать бутерброды,говорит могла б меня спросить как я делаю их.Впредь только спрашивай ,что я буду есть,а то это выглядит так я сготовила,а ты жри что есть.Отбил вообще желание готовить теперь
Паратруперсупер• 14 сентября 2023
В вашем случае я бы больше не готовила для него. Я очень гордая просто.

ПампушОК• 14 сентября 2023
ненавижу готовить

ни с кем не жила и не буду, фу блин
Новопоштинская• 14 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Пополам
Нащо вам цей пополамщик?
Kusyka• 14 сентября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну я надеюсь при такой позиции и парень ничего не должен девушке.правда? Она же не жена даже.
Поэтому всякие завывания про не дарит подарки.не водит в рестораны и не влзит на море будут тут алогичными.
Вообще да. Не должен. Все сугубо добровольно. Просто если пополам а отношение к девушке как к прислуге, то выводы напрашивается соответствующие. А встречания-романтика - это все действительно добровольно и по желанию. С обеих сторон, если что не теоретик, а практик. До замужества.
Мрію про пончик• 14 сентября 2023
Ответ дляCopy-Paste
Ну вот у вас времени нет, спросили, а он заказал такое что полдня готовить и дальше что?
Обсуждаются другие варианты. Неужели это так трудно понять
Щось не спиться• 14 сентября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Нащо вам цей пополамщик?
Зачем ему ярмо на шее?
Криниця щастя• 14 сентября 2023
Ответ дляalMira05
У меня мама никогда не спрашивала.Что было то и ели
правильно. у меня подруга мужу одно, дочери другое, себе третья. и жаловалась, как устает. сама приучила.
Криниця щастя• 14 сентября 2023
Ответ дляНайщасливіша
А у него мама спрашивала !
Он привык по другому, и ему не понятно ваше поведение. ’ еш ,что дали !’
моему 17. хочет бутерброды - делает бутерброды. хочет пиццу - готовит замороженную. у меня демократия. кто голодный - тот и ищет что поесть
Хи хи, ну ну• 14 сентября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Смешно
А если Вы устали или приболели.но хотите кушать.Вам также отвечают?
’Нет ног-нет мультиков!’

Мрію про пончик• 14 сентября 2023
Прямо в такой грубой форме? Думаю у него мать готовила, никого не спрашивая, по типу, жрите что есть. Вот мб отсюда такая бурная реакция.
А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА• 14 сентября 2023
А что сложного с близким человеком согласовать меню? Вообще ничего сложного. Хотя если ума нет, то, наверное, сложно.
Мрію про пончик• 14 сентября 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Девочка, совет 50 летней тетки- ВСЕГДА готовь из того, что парень принесет!!!
Я так своего, на этапе встречаний воспитала)) муж получился отличный. Всегда говорила, купи принеси, а я приготовлю.
Но я всегда советуюсь что готовить, потому что сама капризная в еде.
А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА• 14 сентября 2023
Кстати завтра приезжает ’расширитель’ меню по быстрым сендвичам, панини, вафлям, мини кальцоне, эмпанадас и т.д. (там в итоге 4 сменных пластины). Любой в семье взрослый быстро может приготовить правильные бутерброды.
Детские_Будут?• 14 сентября 2023
Кажіть йому -Супер, Вова. Наступного разу в який ресторан ти мене поведеш, туди я і піду.
А взагалі - в сад такого.
Детские_Будут?• 14 сентября 2023
Ответ дляalMira05
Автор, то ж мама, а ви її дитина. А хлопцю ви не мама і не зобов´язані йому готувати.
Криниця щастя• 14 сентября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Смешно
’Нет ног-нет мультиков!’
не беспокойтесь. я вообще не готовлю. совсем. сыр, колбаса, йогурты, красная рыба
А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА• 14 сентября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Если любишь человека, то делаешь значительно больше чем ’просто готовить еду’. А если потребительские отношения, то и он ей ничего не должен.
Детские_Будут?• 14 сентября 2023
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА
Так він пополамщик у автора. Кому таке треба?
А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА• 14 сентября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Странный вопрос. Автору нужен раз с ним живет. Видать такому ’золотку’* нет более подходящих кандидатур. Или, проще говоря ’яке їхало, таке і здибало’.

* Под ’золотком’ можно понимать как его так и ее.

Детские_Будут?• 14 сентября 2023
Ответ дляА-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА

З теми зрозуміло лише те, що автору це не подобається. Тому, поки вони перебувають у вільних стосунках, кращу таке ’щастя’ відправити до мами.
А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА• 14 сентября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Спешу треба знайти нового, не пополамщика. Бо хто буде за всю квартиру платити? Мабуть кандидатів нема. Може й були, але як побачили меню ’жерищоє’, той відразу і втікли.
Хи хи, ну ну• 14 сентября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Так вещи собрала и ушла к более выгодному варианту)))
Снідаю авокадо• 14 сентября 2023
Ответ дляСкляна миша
А я иногда спрашиваю, что приготовить. Когда есть время и желание заняться готовкой. А так обычно нами обоими практикуется блюдо Жричёдали )))
Моя бабушка говорила жеримовчічки
Мандолина Бу• 14 сентября 2023
Скажіть, що іншого не вмієте готувати
ДлинноНожка• 14 сентября 2023
Я развелась и начала хоть нормально питаться. Закончились эти сраные борщи, жирные супы, бесконечная жарка мяса.
Детские_Будут?• 15 сентября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
А обов´язково одразу йти до ’варіанта’?)))
Новопоштинская• 15 сентября 2023
Ответ дляЩось не спиться
Зачем ему ярмо на шее?
Не йому , а їй. Якраз ярмо той пополамщик.