Горлаю зрання• 14 сентября 2023
У вас сильно собирается лоб гармошкой при поднятии бровей?
Сколько складок образуется?
Лапка• 14 сентября 2023
В этот раз попросила заблокировать намертво 🤣🤣🤣 т к переехала в солнечную страну, переживаю, чтоб не поморщилась
курасаны• 14 сентября 2023
почти не собирается. лоб максимально гладкий, я им почти не двигаю, у меня даже не получается))))) зато межбровка - такое себе лет с 25. не колола ничего
Аноним Советчик• 14 сентября 2023
Как стиральная доска поэтому ботокс Колю раз в 6-8 месяцев с 30 лет , чтоб не ходить как курага