Без Баяна• 14 сентября 2023
Вам нравится стрижка и образ «после»?
Да, аккуратно, но мне почему-то +10 лет к образу. Хочу узнать, какое у вас впечатление?
Результат:
вже голосів:
174 (65.17%)
До лучше
69 (25.84%)
После лучше
24 (8.99%)
Результаты
СирОжино пирОжино• 14 сентября 2023
пішла гуглити що воно таке бразильський блонд, мені дуже сподобалось, це я про фотки львівського салону.
Атятя_тётя• 14 сентября 2023
Ответ дляПодтяжка
я посмотрела цена это преображения 7000 грн., но оно конечно того стоит. я бы просила научить
за плату
Ого! Нет, я не считаю, что столько стоит макияж, стрижка и покраска на короткие волосы. Вечером сходит в душ и преображения как и не было
Дайте подумать• 14 сентября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Так там прически-то не было. Ей лучше до, но уложить нормально.
Как нормально ? Там на первых фото волосы просто кричат - состриги 10 см.
Возможно нужно было стрижку без покраски сделать.
Мама Чели• 14 сентября 2023
Ответ дляПодтяжка
за плату
Часто жінкам хтось робить подарунок у вигляді перевтілення. Хоча звичайно з хорошим майстром можна і самій наважитися.
Мама Чели• 14 сентября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Моральна сторона теж не мало важлива. Жінка розуміє, що може бути іншою, гарнішою і молодше виглядати.
Подтяжка• 14 сентября 2023
Ответ дляМама Чели
так треба спонсор на перевтілення
Подтяжка• 14 сентября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
даже если все смыть,все равно лучше чем было до, и теперь она точно знает что черный это не ее цвет, и свою модель стрижки,может еще курсы макияжу пройдет и сможет себя поддерживать
Мама Чели• 14 сентября 2023
Ответ дляПодтяжка
так треба спонсор на перевтілення
Діти, сестри, подруги.
Подтяжка• 14 сентября 2023
Ответ дляМама Чели
я за ботокс віддала 12000,й сказали що еффекта буде 2-3 міс краще б за це заплатила з дорогу туди-сюди
іронічна антитеза• 14 сентября 2023
Укладка по бабски выглядит, немного отрастет, уложите по другому, будет все ок!