Без Баяна• 14 сентября 2023

Вам нравится стрижка и образ «после»?

Да, аккуратно, но мне почему-то +10 лет к образу. Хочу узнать, какое у вас впечатление?
Результат:
вже голосів: 267
174 (65.17%) До лучше
69 (25.84%) После лучше
24 (8.99%) Результаты
Не заздріть тьоті• 14 сентября 2023
Як продавчиня з радянського магазину
Стрижка і начьос на лак

Мама Чели• 14 сентября 2023
от тут дійсно перевтілення
euhunter• 14 сентября 2023
Я не совсем согласна с формой у лица, но однозначно стрижка и укладка лучше, чем эти страшные 3 пера в 2 ряда.
Глаза_в_3_карата• 14 сентября 2023
Мне больше нравится после, до какая-то невнятная пакля на голове.
Всіх підсаджую• 14 сентября 2023
Да, вмиг в тетку превратилась.
ПробілНеПрацює• 14 сентября 2023
возрастная стрижка, мастер рукопоп
Всіх підсаджую• 14 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так там прически-то не было. Ей лучше до, но уложить нормально.
Атятя_тётя• 14 сентября 2023
После как женщина 50-лет
Вообще, мне все женщины с короткими стрижками выглядят старше
Глаза_в_3_карата• 14 сентября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
А как вы предлагаете эти три пера нормально уложить без стрижки?

Вредняжка• 14 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
как было ДО надо менять, но не на такую стрижку и цвет.
Всіх підсаджую• 14 сентября 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так я не парикмахер, это не ко мне вопрос.
ЖонДуан• 14 сентября 2023
стрижка наче непогана, але укладка дає +10 років, може трохи накрутити, буде краще здаєтсья
Ирина_Б_• 14 сентября 2023
стрижка ей вообще не идет, до конечно тоже волосы непонятные, но выглядит милее и моложе
Подтяжка• 14 сентября 2023
как мастер он супер, но она превратилась в тетушку
Подтяжка• 14 сентября 2023
Ответ дляМама Чели
от тут дійсно перевтілення
потрясно
Подтяжка• 14 сентября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Да, вмиг в тетку превратилась.
я кстати смотрю, может это ее блонд так состарил,блонд тоже специфический цвет
Мама Чели• 14 сентября 2023
Ответ дляПодтяжка
потрясно
У Львові салон, вони там реально творять дива.
Автопортрет нурофена• 14 сентября 2023
все фото будто замылены. обратите внимание на пятна у висков и по линии роста волос.
кто знает, зачем так делают? если ’фотошоп’, то почему было не сделать ярче губы и брови? а то бледная как с креста снятая.
Подтяжка• 14 сентября 2023
Ответ дляМама Чели
треба підписатися,може й колись сама потраплю, теж завжди було цікаво щоб зі мною могли зробити

Всіх підсаджую• 14 сентября 2023
Ответ дляПодтяжка
Похоже на мелирование. Это не чистый блонд. Мне просто кажется, что это девушке не идет короткая. Если бы длинные, пусть хоть и блонд, уже посвежее выглядела бы.
Автопортрет нурофена• 14 сентября 2023
Ответ дляМама Чели
от тут дійсно перевтілення
хорошо, но неправдоподобно.
кожу ей тоже омолодили?)) и щеки округлили, прямо как у 20-летней стали.
Лгин• 14 сентября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Не хватает только подплечников и гипюрового платья. Ну для завершения образа
100%
Мама Чели• 14 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
хорошо, но неправдоподобно.
Все в прямому ефірі. Це одна і таж людина. Я знаю цього майстра.
Подтяжка• 14 сентября 2023
Ответ дляМама Чели
подивилась їх в тік тоці, це неймовірно...а ми ботокси колемо
Атятя_тётя• 14 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
хорошо, но неправдоподобно.
Посмотрите на лицо. Там же не макияж, а грим, интересно, как вблизи. Но я не представляю, как она будет такую укладку каждый день делать, лучше бы каре оставили
KaVika29• 14 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я тоже на корни засмотрелась. это так и надо? не смыслю в блонде.
Как для меня Покраска ужасная . Такого перехода не должно быть
Мама Чели• 14 сентября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Основна ціль була показати жінці, що вона з іншим кольором волосся і формою стрижки виглядає краще. А вкладати потрібно будь яку стрижку.
Свисток ля-минор• 14 сентября 2023
Ужс.
Подтяжка• 14 сентября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
я посмотрела цена это преображения 7000 грн., но оно конечно того стоит. я бы просила научить за плату
КонхфЭдкаТузик• 14 сентября 2023
Тот случай когда стричь умеют, но не учитывают особенности лица и образа в целом. Пролет со стрижкой и цветом.