Хачапууури• 14 сентября 2023
Вы заметили , какие сказочник наши советчиц
Блин , только здесь у всех Красивые мужья, дети , и они сами. А как фото покажут, мама дорогая.
Смурфик• 14 сентября 2023
Ответ дляХачапууури
Можно адекватно оценить. Из темы детей, реально было 2 красивых ребёнка. А мужей так вообще нема. Зато вон в соседней теме у всех мужья красавцы. Только их на улице нет почему то))
не выпускают красавцев на улицу чтоб не увели
ну у каждого ж свой вкус. кому-то красавец, а кому-то не очень 🤷🏻♀️
лаМпочка• 14 сентября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
А адекватно оценивать красоту детей? Дно!
Детские конкурсы красоты надо запретить!
лаМпочка• 14 сентября 2023
Ответ длясказочное_Бали
Я давно не заходила, а в прошлом году начала иногда заходить, то обратила внимание на то что темы стали очень примитивные и много агрессии.
Здесь основные темы клепают два- три автора. Притом что пишут на авось.
Из 20 одна и выстрелит
Ответ дляХачапууури
Вы думаете кто-то выставит фото тут нормального мужчины? У меня муж очень красивый, высокий, с классным спортивном телом. Вот только он топ международной компании. Думаете у жены такого мужа может быть столько мозгов, чтобы на форуме мужа обсуждать? Никакая жена серьёзного мужчины так не сделает. Только дурачки дурачков.
Стрекоза любви• 14 сентября 2023
Ответ дляХачапууури
Чего это дно??? Вы не можете оценить , какой ребёнок красивый или нет??
Мені здається, що більшості вже давно відомо, наскільки травматичною для дитини чи підлітка може бути оцінка зовнішності. Дивно, що ви не знаєте…
Звісно, в думках я можу оцінити зовнішність, якщо раптом це буде потрібно, але озвучувати це вголос вважаю не толерантним.
сказочное_Бали• 14 сентября 2023
Ответ длялаМпочка
Из 20 одна и выстрелит
Может быть. Многие наверное уехали и не заходят сюда. Но хочется что-то обсудить интересное. А тут примитивизм такой. Кто-то что-то спросит и все как шавки дворовые нападают прям до крови загрызают. Ужас. Деградация что ли, раньше такого здесь не было. Могли поюморить, постебать, но чтобы с такой злостью буллить, такого не было
Швабристка• 14 сентября 2023
Ответ дляХачапууури
Ну то понятно, что вы и дети красивые. У всех тут так
Не у всех. Вы исключение
Колупалочка• 14 сентября 2023
и от 100 тыс в месяц зарабатывают пассивным доходом, а и еще дачи заграницей, поэтому они бы никогда не побирались по всяким европам))))
Доктор Варвар• 14 сентября 2023
Ответ дляХачапууури
На улице много симпатичных людей, и красивые тоже не редкость.
Вы где ходите? Где живёте?
Доктор Варвар• 14 сентября 2023
Ответ дляХачапууури
Я за объективность.
Так, а объективно - вкусы у всех разные.
Тот, кто для Вас красавчик - для меня ужас. И наоборот.
Конотопська відьма• 14 сентября 2023
Ответ дляMaimy
Не видела фото , но судя по озлоблености , тут красивых и счастливых очень мало .
И это точно не автор...
Конотопська відьма• 14 сентября 2023
Ответ дляКолгоспниця
Было бы странно на своих родных и любимых говорить что они уроды)))
Красота в глазах любящих, перефразирую так
+1 для меня мой муж и мои дети самые красивые и я так вижу.
Какая разница как их видят другие ...
Конотопська відьма• 14 сентября 2023
Ответ дляЧарівна патика
Красота в глазах смотрящего.
Если вам не нравится то что вы видите это не означает что кто то урод только потому что не соответствует вашему вкусу
Конотопська відьма• 14 сентября 2023
Ответ дляХачапууури
Вы не понимаете что у всех разные вкусы?
И что то что для вас ’красавец,’ для других - нет?
Лагшмивара• 14 сентября 2023
та плевать, слежу за собой, люди склонны приукрашать картинку, я тоже умная и красивая))
Конотопська відьма• 14 сентября 2023
Ответ дляХачапууури
Я за объективность.
А ’красота’ понятие субъективное
Гигиенишвили• 14 сентября 2023
Мне одна знакомая как-то сообщила, что любуется моим мужем, он для нее просто идеал красоты, прям картинка. Ну, не знаю. Ну, высокий, ну стройный, но чтоб прям картинка… я потом еще присматривалась, но так и не поняла где там Аполлон. Я больше на мозги его смотрела, когда выбирала 😉 Ну и за 25 лет он все же постарел, какими б любящими глазами я не всматривалась.
Радість моя• 14 сентября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
А где связь? Если человек считает себя красивым, нужно обязательно это подтвердить толпой незнакомых теток? Ох и логика у Вас😁😁
Нет, просто интересно было, почему человек не выставляет. Вы с вашей логикой не поняли? ))