Без комплексів• 15 сентября 2023
Что в голове у девочек? муж тиран...
Знакомую побил муж,и толкнул с окна...в больнице она написала,что упала сама...
175см55кг19лет (она)• 16 сентября 2023
Дайте ей посмотреть сериал потерянные цветы, как раз про это.
Такие женщины думают, что это они виноваты в том что их бьют.
175см55кг19лет (она)• 16 сентября 2023
А ещё я когда-то после университета ехала в автобусе и ехала пара с ребёнком до года, он её чуть там не побил, за неё начали заступаться, так он и тех чуть не побил. Это мне какую-то травму нанесло даже, очень в память врезалось.
Несу добро людям• 16 сентября 2023
Ответ дляБез комплексів
Есть,от бм,но в детдоме...а это все соседи в шоке,она в больнице,удалили селезенку,лопнула при падении
Ну так осоціальна особина, що з неї візьмеш. Це такий тип розумової відсталості.
Залетна Я тут• 16 сентября 2023
Ответ дляМиззери
Ну тоесть она не совсем адекватная не так ли ? Что вас удивляет
Я бы сказала совсем неадекватная