Ручки-Крючки• 15 сентября 2023
Самая красивая в ВВ
Кто на ваш взгляд?
Ручки-Крючки
• 16 сентября 2023
Ответ дляА що таке?
Валиде Султан была самая красивая. Ее на фото нет 🤷♀️
Можно писать и свой вариант)
А що таке?• 16 сентября 2023
Светка-пипетка• 16 сентября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Они же
Последнее фото обработано, по сути уже нее ее лицо. Мне героиня с третьего фото нравится
ИзЮмрудная• 16 сентября 2023
Бесячая, но объективно самая красивая Махидевран. Если не ошибаюсь, то и по истории она была красоткой
Как нефиг делать• 16 сентября 2023
Махидевран и Валиде - две королевы, не понимаю вообще кому нравится Хатидже, как по мне она такая невзрачная
Алина-1240• 16 сентября 2023
Актрисы которые играли махидевран и хатидже,еще неплохая которая принцессу играла
Сумка з негодою• 16 сентября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
В неї природня краса, її практично не фарбували
Последний вагон• 16 сентября 2023
Махидевран.
Самая красивая( не смазливая, не миленькая, не сексапильная &).
Несемо світло разом• 16 сентября 2023
Махидевран. Контрастная внешность, чёткие черты лица, и не накачанная как та что испанку или итальянку играет, принцессу короче
НеКонец-Света• 16 сентября 2023
Мне эта актриса нравится, тоже в этом фильме снималась, но сам фильм я не смотрела. А эта главная героиня мне какого-то порося напоминает, нет не полная, но вот неприятная