Аннуитет• 16 сентября 2023

Где найти любовника?

Желательно чтобы он за каждую встречу дарил тысячу))) Такие бывают?
Я живу вместе с мужем которого не интересует секс. Уже полтора года не было. Живём как брат и сестра.
Муж как человек хороший, заботится о детях, зарплату приносит и мне отдаёт. Но я - живая женщина, мне нужен секс хотя бы раз в месяц - а лучше раз в неделю. Муж категорически не хочет - я ему уже полтора года предлагаю. Я не знаю что там у него - стресс из-за войны или как он говорит что у него на меня не стоит ибо он считает меня толстой (вешу 77 килограмм при росте 1, 75 метров).
Я не хочу рушить семью где дети папку любят, но меня такое не устраивает.
Хочу найти любовника на стороне.
Вот только где?
И ситуация осложняется тем что мы с мужем работаем вместе, вместе приходим на работу и уходим. Всегда вместе. Вариант соврать что меня начальник оставил после работы на 2 часа не прокатит (муж общается с моим начальником).
Но я иногда хожу бесплатной моделью на бьюти-процедуры. Я могу мужу сказать что я пошла лежать 5 часов к девочке которая только учится наращиванию ресниц или рисункам на ногтях - а по факту пойти к любовнику, а наращивание сделать за деньги за час. Мне главное прийти домой с ресницами.
Вот только где те деньги на ресницы взять? Работаем вместе, бюджет общий, муж знает сколько я получаю. Если я заплачу за ресницы 600 гривен вместо как обычно 300 - то будут вопросы что и почему.
А бывают ли такие любовники, которые просто так дарят женщинам деньги? В т.ч. за то чтобы женщина не звонила и не предлагала потратить его время на встречи и прогулки, а так чисто - секс-чистый секс?
Где мне лучше зарегистрироваться? На Баду нормальные ахальщики есть? А что о себе писать? Сразу писать что я замужем и мне нужно только то-то и то-то? Если я не выложу свою фотографию, то сильно будут просить? Боюсь чтобы сотрудники мужа не увидели.
Инеш• 17 сентября 2023
Дивіться сайти знайомство для сексу, включайте логіку та інтуїцію, там є норм чоловіки але збоченців на багато більше

Цукрові вишні• 17 сентября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
На укрго в розділі інтимні стосунки пишіть об´яву, типу шукаю заботлівого любовніка. Я колись давно там доволі норм мужиків знаходила, але доведеться перелопатити купу гівна щоб знайти щось нормальне.
там много фейковых анкет не знаю что там можно найти
Ищу Аленя• 17 сентября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Лично для меня многовато.
Сейчас девушка 181/61
181 это рост? А вы тогда сколько? 2.30 надеюсь?
Белая и пушистая• 17 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Я 185
Vadymod• 23 сентября 2023
В якому місті проживаєте? 🤤
Dema-A• 01 октября 2023
Пишите если актуально и из Киева , пообщаемся 👋🏼