ТочноБудет• 16 сентября 2023
Будет ли хорошо если обложить кухню по всему периметру как на фото?
Прикрепляю фото кухни где положена плиткой «рабочая зона» на кухне это возле стола, умывальника и по всем стенам вдоль… а сами стены под покраску…
Или положить плитк только возле столешницы там где фартук? А все стены полностью под покраску?
Криниця щастя• 16 сентября 2023
Зависит от дизайна. Дизайном на фото не пахнет, но с точки зрения практически - может быть
курасаны• 16 сентября 2023
Одно время снимали квартиру с такой кухонькой, обложенной плиткой на 2/3 высоты стены, плита газ. То мыть удобно, учитывая, что дети любят почему-то грязными руками трогать стены и углы
У меня дома старые обои, то я бы однозначно выбирала или плитку в потолок по всей кухне, или на большей части кухни.
Чавонадо• 16 сентября 2023
У меня почти 3 стены в плитке от пола до потолка - жалею, что не все. Когда будем делать ремонт, обои нах и покрасим оставшиеся стены.
Ласкове телятко• 16 сентября 2023
Некрасиво, но практично
У меня обои плюс фартук из плитки, и норм
Но детей маленьких нет
Модет тогда все полностью плиткой обложить? Намного красивее будет
Но детей маленьких нет
Паспортний стіл• 16 сентября 2023
в нас на кухні фартук частина стіни зовнішньої та частина стіни біля мийки, спєцом підбирала плитку різну, гадаю, що непогано вийшло, стосовно стола, нічого не робили, й пошкодувала, хочу зашити ламінатом, але руки не доходять, плитка біля стола не подобається, решта стін пофарбована, не люблю шпалери
А_мій_самий_самий• 16 сентября 2023
Очень жалею,что нет плитки по ВСЕЙ кухне. Потому что краска отмывается вместе с брызгами.....откалупывается просто
Паспортний стіл• 16 сентября 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
ми зверху лаком покривали, не відколупується)
Капуста Маша• 16 сентября 2023
Якщо б зараз робила, окрім фартука клала би знизу стінки, де в мене стоїть відро для сміття
вАлнуюся сильнА• 16 сентября 2023
У меня все стены выкрашены, плита на острове. Плитка это какой-то пережиток уже
Мона_Лиса• 16 сентября 2023
а я очень люблю плитку, всякие мелкие типа мозаики или в марокканском стиле