Светка-пипетка• 16 сентября 2023

Надо вытяжку, дешевле в 1 к квартиру, Zirtal?

Как вам? Zirtal
Или посоветуйте недорогую
ОдинРазНадетое• 16 сентября 2023
Дешёвая вытяжка? А какой в ней смысл?

автор Светка-пипетка • 16 сентября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Дешёвая вытяжка? А какой в ней смысл?
Из рабочих
Но дешевле
vityska.d• 16 сентября 2023
Извините, присоединюсь к вопросу: а какая хорошая, подскажите. Хочу свою поменять. Брали недорогую, тянет хорошо, но шумит- пипец.
Так точно!• 16 сентября 2023
Пирамида
Завтра не пью• 16 сентября 2023
Вентолюкс -отличные, тянут будь здоров
LediBlac• 16 сентября 2023
Ответ дляТак точно!
Пирамида
Шумит писец - это я как ’счастливая обладательница’ говорю. И это я выбирала по соотношению мощность/ уровень децибел. Но мне кажется их и нет бесшумных..
Так точно!• 16 сентября 2023
Ответ дляLediBlac
Я бы не сказала, что сильно шумит, но может от модели зависит.
Все і одразу• 16 сентября 2023
Моя не очень дешевая вытяжка не шумная только на первой скорости. А потом шо самолет.
По теме вопроса, если нужна просто не дорогая, то я бы порекомендовада посмотреть уцененные товары по магазинам. На розетке тоже есть
LediBlac• 16 сентября 2023
Ответ дляТак точно!
Это, наверное, личное восприятие уровня шума. Я, например, не люблю часы в доме, меня тиканье раздражает, у отчима квартира как дом повелителя времени,больше 10-ка огромных шумных часов , а спит как убитый.

Все і одразу• 16 сентября 2023
Вот первые что попались
автор Светка-пипетка • 16 сентября 2023
Ответ дляvityska.d
Я смотрю Веко за 2000
автор Светка-пипетка • 16 сентября 2023
Ответ дляТак точно!
Пирамида
Спс
автор Светка-пипетка • 16 сентября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Вентолюкс -отличные, тянут будь здоров
О видела скидки. Спс