Оно само купилось• Изменено 16 сентября 2023
Если в ломбарде не забрать телефон
Телефон заложила, специально сказала, что буду забирать чтоб больше дали. Если не заберу, это ж не преступление?
Вишневий цвіт• 16 сентября 2023
Нет, не преступление. С золотом так же. Они всё равно заработывают на этом, даже если заберёте.
Швабристка• 16 сентября 2023
Они не дают больше ,если вы будете забирать,есть определенные параметры оценки продукта.Это могут спрашивать,для распечатки бланка договора, они разные при залоге и сдаче
Не за Будка• 16 сентября 2023
Ответ дляШвабристка
Дают больше, проверяла. Спросила сколько стоит заложить и сколько стоит продать. Суммы с последующим выкупом были больше.