Уравнобешенная• 16 сентября 2023
Какая сейчас цена кострировать кота
В Киеве, и может кто знает хорошую клинику в районе жд вокзала?
Заела_пластинка• 16 сентября 2023
Разные цены.
У гос вета 600. У частника 1500.
Цены одесские, точно не ниже киевских)
У гос вета 600. У частника 1500.
Цены одесские, точно не ниже киевских)
Як ухурделю• 16 сентября 2023
Ответ дляХачапууури
Кострироаать в смысле «на костре»?
Да. А люстрировать - ’на люстре’
И_В_офигительных_штанах• 16 сентября 2023
Сетка дров и немножко бензина.
Думаю, в 200грн уложитесь.
ХитраяПопка• 17 сентября 2023
Волонтерская кастрация - 250. Если у вас супер породистый - несите в частную нормальную клинику.
Сладкий лимончик• 17 сентября 2023
Ответ дляberil_он
под 2к наверно в хорошей клинике еще учитывайте 2-3 дня стационара, ни один нолрмальный врач после операции не отпустит кота без присмотра, тоесть в 5к можно вложиться в хороше клинике
Смешно)
Кастрировала кошку, это немного сложнее операция, чем у кота. Никакого стационара. С кошкой все отлично. Вета знаю лет 7, обращаюсь регулярно, с разными животными. Доверяю больше, чем себе, в плане животных.
Стоило 850грн, но давно, 4 года назад, в Харькове.