Твердая валюта• 17 сентября 2023

300 грн на 3 дня на питание - что купить из продуктов?

Дома есть на раз сварить гречки, на 2 раза пшеничной крупы, лук, растительное и немного сливочного масла.
Придумала только купить картошки, самых дешёвых макарон и палку колбасы (за 34 грн в АТБ сейчас по акции).
Может, ещё идеи какие почерпну из темы
Northface• 17 сентября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
С луком и шкварками. С солениями, если делали. Огурцы сейчас по 20 грн, помидоры по 30, сделать салат.
А что нельзя просто картошку пожарить? Прям без шкварок и тд не выжить. Жареная картошка сама по себе вкусная, всегда так ела. ))
Локшина на вухах• 17 сентября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Мені теж цікаво. З 2012 року тут))
соромно має бути
Я тут с краю постою• 17 сентября 2023
Ответ дляПургену мне
Моя любимая на 99 стр
Це про що?
Трахтибидох• 17 сентября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Не тешьте свой животик)
Я помню о чем речь.
И со стартпоста я вычислила, что это не Таня)
У мене велике пузо, потішу-почешу його)))
Ви - молодець!))))
Northface• 17 сентября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Знаем, знаем) Ваши дети ничего не едят кроме жареной картошки, колбасы и магазинного печенья.
Ну вот пусть и сделает это)), в чем тогда проблема
Трахтибидох• 17 сентября 2023
Ответ дляПургену мне
Нет
Таня не фантазирует
Якщо Ваша ласка - поясніть мені чому Ви настільки в тому впевнені?
З родзинкою• 17 сентября 2023
Ответ дляЭлектричка
У него режим,поели и лежим. Он отдает ей какую-то сумму и вот что хочешь,то и делай с ней. Не хватило,не его проблема,сама виновата.
Так,а какая сумма то, может там нечего на питание делить на всех если ещё и муж хочет мясо и тд.
Northface• 17 сентября 2023
Ответ дляЭлектричка
Татьяна 89
Такое впечатление,что она свой план вырабатывает,а темы заводит,чтоб все советы отрицать и высмеивать.
Тётке лет 35, больше десяти лет замужем, живёт в недостатке элементарного годами,а делает вид,что она принцесса с лапками и у нее такое первый раз,что делать в голову не приходит.
Это она поносит уехавших? Просто знают ещё одну тему, вечно гамно льёт на уехавших)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 сентября 2023
Ответ дляNorthface
Да можно. Можно и вареную холодную жевать. И просто хлеб. Но вкуснее и сытнее не просто. Я сама давно не ем жареную, но детям и мужу жарю, они любят с луком и шкварками. И молоком холодным запивать. Или с салатом, с маринованными овощами или грибами.
Northface• 17 сентября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Блин, мне страшно даже подумать из чего колбаса по цене 80 грн за кг.
Мрак какой-то (
Это точно. А ещё дешёвая колбаса воняет о очень невкусная, не могу такое есть. Для меня лучше просто хлеба съесть чем такое
Самохвалова• 17 сентября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Усё... пошла в магаз за молоком...будет на ужин жаренный картофан с луком и шкварками
Стигла полуниця• 17 сентября 2023
Ответ дляТрахтибидох
Ви - молодець!))))
Я просто давний поЧитатель Тани, меня сложно провести
Пургену мне• 17 сентября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Це про що?
Уже не помню
Northface• 17 сентября 2023
Ответ дляЭлектричка
Зачем делить на четверых,детям купить две грудки на три дня хватит,а себе голую кашу и макароны,ладно можно с яйцом и хлебом
Можно вообще не есть. Помню тут темы, что женщина не ест, типа ей голод не знаком, и женская еда есть🤣
Татьяна-bfd8• 17 сентября 2023
Ответ дляПозитивна
Она что, писала об этом без анонима? Кто ж это в здравом уме такое о себе напишет?
Я начинаю сомневаться, что Таня - реальный персонаж. Может, это кто-то ведёт такой себе образ, отслеживая реакцию форума?
Мне кажется, если денег мало - то секонды, экономия, а не покупная вода и такси. И как можно до ожирения разъесться без денег?
Она детей булками, газировками и печеньем кормит. Плюс не такие они и нищие. Просто деньги на пищевой мусор тратят и не думают об рациональном использовании своих денег
А на секонды один ответ: нет времени, на Борщаговке их нет. Как будто Борщаговка это забитое село или голая пустыня
Алекс-1022• 17 сентября 2023
Ответ дляМайская киска
Это я знаю, просто писали что уже не в Сильпо, а Таней в одной фирме
Так Таня сейчас в Сильпо работает. В Сильпо фуд колл-центр
Пургену мне• 17 сентября 2023
Ответ дляТрахтибидох
Окей
Тогда встречный вопрос (если можно)
В Чем,по Вашему, проявляются её фантазии?
Стигла полуниця• 17 сентября 2023
Ответ дляТрахтибидох
Трудно объяснить, когда вычисляет анонима быстро.
У меня таких трое на советчице, вычисляю очень быстро их в анонимных темах
З родзинкою• 17 сентября 2023
Как-то были времена трудные покупался фарш 1кг покупной, батон 0,5 1яйцо приправы и каждый день покупала и жарила.Норм полет нормальный так где-то месяц
Northface• 17 сентября 2023
Ответ дляjabka ya
смажена картопля смачніша за ковбасу по 34 грн, її їсти можна просто без нічого, вона ж каллорійна
Ну вот
Пургену мне• 17 сентября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Кто ещё 2?
Вера и жена Антипенко?
Northface• 17 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
А чем питаться взрослому мужчине?
Одной кашей без ничего?
Пусть зарабатывает мужчина, чтобы лучше питаться. А то прям мужик царь и бог, ему надо мясо и вкусняшки, а бабе и мивины хватит)
Любовь Вадимовна• 17 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
1 яйцо - это 9 калорий.
Им сильно наедаетесь?
вы прикалываетесь или в гугле забанили?
Алекс-1022• 17 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Любовь Вадимовна• 17 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
А чем питаться взрослому мужчине?
Одной кашей без ничего?
раз денег не заработал, то да - кашей и водой из крана
Не пью, не курю• 17 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Вы реально 3 раза в день будете есть 3 дня один борщ? Мои дети - нет
Вы своим детям на какую сумму можете позволить разнообразие блюд?сколько в старпосте указано? Тогда и не умничайте. Не она спрашивает как прожить на 300 грн на 3 дня. Ну и люди. За интернет лучше бы не заплатили в этом месяце, сэкономили
Northface• 17 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Мне кажется что муж там не такой плохой как она описывает . Просто она его затюкала и отбила все желание что либо делать в этой жизни
А вдруг Таня фейковый персонаж, длинною в жизнь. ))
Трахтибидох• 17 сентября 2023
Ответ дляПургену мне
Окей
Тогда встречный вопрос (если можно)
Не вірю що вони не живуть інтимним життям ХХХ років

Не вірю що живуть так що х постійною періодичністю закінчуються гроші і відомі ’шаром покоти’

Не вірю що без форумахнеможливо вирішити проблему з купівлею куртки коли весь одяг по три-чотири днів не висихає на батареях.
Стигла полуниця• 17 сентября 2023
Ответ дляПургену мне
Кто ещё 2?
Вера и жена Антипенко?
Нет, другие. Долгожители сайта, а не эти)
Не пью, не курю• 17 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
По бюджету у Вас провал немного.
Фарш стоит 140-150 грн.
Вы только по фаршу написали на 200 грн. А песенка ж ещё, картошка, капуста и т д
Муки или манки нет.
Это у вас провал, автор)))))
Фиаско даже