Твердая валюта• 17 сентября 2023

300 грн на 3 дня на питание - что купить из продуктов?

Дома есть на раз сварить гречки, на 2 раза пшеничной крупы, лук, растительное и немного сливочного масла.
Придумала только купить картошки, самых дешёвых макарон и палку колбасы (за 34 грн в АТБ сейчас по акции).
Может, ещё идеи какие почерпну из темы
Пургену мне• 17 сентября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Не надо, я лично помню эту тему. Тема была о штанах для сына. И я все прекрасно понимаю. Ну так пусть бы отправила тане по нп, написала бы в личку а не на тему в 200 читателей. Таня бы такую помощь приняла бы точно. А не сначала писать в теме топовой а потом еще и говорить приезжай.
Хочешь помочь-помогай скрытно. Просто той советчице хотелось Тань увидеть воплоти вот и всё. И может понтоваться еще и выложить тут
Я тоже была в Той теме
ТА Советчица-волонтер
Она предложила помощь
И,кстати, она писала, что лично её на складе не будет
Тріль!• 17 сентября 2023
Ответ дляПозитивна
Она что, писала об этом без анонима? Кто ж это в здравом уме такое о себе напишет?
Я начинаю сомневаться, что Таня - реальный персонаж. Может, это кто-то ведёт такой себе образ, отслеживая реакцию форума?
Мне кажется, если денег мало - то секонды, экономия, а не покупная вода и такси. И как можно до ожирения разъесться без денег?
Вот так и можно, если не есть еду, а ведрами жрать пищевой мусор.
Northface• 17 сентября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Ту же картошку в мундире можно почистить, порезать кусочками, обжарить с луком, сделать салат помидоры-огурцы-перец и будет отличный ужин без мяса.
Было бы желание, приготовить можно и недорогие, но вкусные блюда.
Особенно сейчас, в сезон дешёвых овощей
Ой, картошка в мундире, очень вкусная, особенно когда её поджарить
Татьяна-bfd8• 17 сентября 2023
Ответ дляПургену мне
Я тоже была в Той теме
ТА Советчица-волонтер
Она предложила помощь
Да это не совсем здоровая тролиха почти во всех таниных темах на людей агрессивно бросается. Раньше гадила под ником Леночка
Стигла полуниця• 17 сентября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Я не троллю
Я спрашиваю какое право вы имеете писать такое публично?
Я ещё напишу сейчас страшную вещь
Таня хотела любовника иметь, не знала как найти.

Подвергайте меня остракизму)
Тріль!• 17 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Реальный, реальный. О ней даже сюжет в ТСН был, когда Таня в школу старшего устраивала. Ну не прям о ней, о жеребьёвке, но ее тоже показывали
Интересно было бы, посмотреть на этот персонаж.
Алекс-1022• 17 сентября 2023
Ответ дляТріль!
Ооо начинается:)) а говорят тут Таня никому не интресна 😂
Пургену мне• 17 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
По такому праву,что эта инфа в общем доступе. Лечитесь и отстаньте со своим бредом от меня. Видимо аккаунт Ленночка забанили и вы с этого свой бред вещаете. Фу. В бане тебе самое место
Кстати, скорее всего
Я тоже удивилась,что в прошлой и этой теме Леночки нет
Стигла полуниця• 17 сентября 2023
Ответ дляТріль!
Обычная.
Тараканы в голове на видео не видны
Позитивна• 17 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Мне кажется что муж там не такой плохой как она описывает . Просто она его затюкала и отбила все желание что либо делать в этой жизни
Его ж там не насильно держат. Мог вообще свалить через пару лет совместной жизни.
Кажется, в какой-то теме писалось , что не прям по большой любви поженились.
Алекс-1022• 17 сентября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Я ещё напишу сейчас страшную вещь

Подвергайте меня остракизму)
Понятно, ладно…
Я просто живу в нормальной стране, что за такие комментарии у вас были бы проблемы и суд минимум, а для вас это норма.

Ну в Украине норма и что пенсионеры куриные ноги едят от нищеты, ну да ладно:)

Любовник это норм, может обсуждать хоть 10 любовников, но распространять медицинскую информацию (тем более аборты) это незаконно в нормальных странах
Татьяна-bfd8• 17 сентября 2023
Ответ дляПургену мне
Кстати, скорее всего
Сто процентов она. Неадекватная манера общения говорит сама за себя
Алекс-1022• 17 сентября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Я ещё напишу сейчас страшную вещь

Подвергайте меня остракизму)
Имела в виду не вас а Татьяна которая про аборты писала
Встидаюся запитать• 17 сентября 2023
на 4 на 3 дня
20 яиц -90 грн
четретри куриные 1.5 кг - 120 грн
яблоки 1 кг 20 грн
хлеб 30 грн
картошка морковка капуста - на 40 грн
если нет муки сахар то купиьь наразвес по поо кг урезав чтото другое
приготовить
на завтраки омлет/ оладьи - чередовать по желанию, или гренки - хлеб жареный в яйце
можно еще деруны
на обед суп из мяса картошки лука крупы
на кашу на 3 дня есть - это ужины
к каше оставшиеся голени - гоечку с голенью можно приготовить как плов
пшонку тоже

на эти деньги
Пургену мне• 17 сентября 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Леночку помню
Эту-нет
Самохвалова• 17 сентября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ой ну не надо умничать, Таня правильно сделала что не поехала. А не поехала она потому что понимает что та советчица, добренькая, сделает куча фото, видео, будет выставлять потом Таню и ее детей. И не надо делать вид, что мол обои не такие. Я сама лично читала когда это было и комменты там были издевательские. Мол, ну приеду давай? А че ты такая добрая, не можешь отправить человеку? Неее тогда же полизлевтаьмя и пофоткать не получится:)
Не перекручивайте. От той советчицы, что предлагала помощь, не было никаких издевок. А выслать не могли по простой причине: у великомученицы дети раскормленные с ожирением. Она лично в магазинах без примерки для них сама не может купить одну, что говорить как незнакомцу человеку подобрать им заочно одежду из коробок с помощью.
Алекс-1022• 17 сентября 2023
Ответ дляПургену мне
Кстати, скорее всего
Лол, Леночке до меня ка до луны пешком
Пургену мне• 17 сентября 2023
Ответ дляТріль!
Обычная женщина
Northface• 17 сентября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Удалено администрацией...
Господи, аборт это дело женщины, это во первых, и откуда вы знаете ,что у неё не было абортов? И так уже надоело слушать тут, что вот именно чуть ли не 100% дети бедных пробьются, станут успешными и бла бла,. Это ведь так просто, с таким воспитанием, генами, да и мировоззрение родители детям тоже дают. Пробиться то можно, но далеко не все смогут.
Стигла полуниця• 17 сентября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Понятно, ладно…

Пишите в форумах нормальных стран, какие проблемы?
Или вы там ’ понаехи’, только на родном можно понты лепить, козыряя законами любой Гваделупы?
Самохвалова• 17 сентября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Не сама ли великомученица строчить с клона тут? И тема была не о штанах.
Стигла полуниця• 17 сентября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ну, про Танины аборты и я читала темы.
Дальше что?
Пургену мне• 17 сентября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Понятно, ладно…

О......пошёл наезд на Украину....
Так сидите и общайтесь у себя Там,в нормальной стране
Нечего нас хейтить
И Нечего к нам лезть
Вам
Встидаюся запитать• 17 сентября 2023
Ответ дляТвердая валюта
Впервые слышу за рецепт без яиц
даже без лука можно
тертая картошка и мука
или и манка есши нет муки
шикарные деруны
но ваши дети ж не будут)
Стигла полуниця• 17 сентября 2023
Ответ дляСамохвалова
Не, это просто очередной псих в атаку пошел ’ абабаягапротив’)
Northface• 17 сентября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Мы даже в начале войны выехали, и жили в общаге. Холодильника не было.
И все равно я вывешивал пакет, как при совке, за окно, потому что оставалось с разовой покупки мясо, масло, сыр, колбаса)
А как ты выехал?
АгатаХристя• 17 сентября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Да кому она нужна? Я когда-то тоже кое-что Тане предлагала отдать. Но триста лет мне снилось ее где-то постить. Я вообще на ту сторону трамвая в Фору, АТБ и поликлинику всегда хожу и озираюсь а то заденешь Таню случайно и станешь звездой Кидстафа. Как раз тот, кто предлагает помощь больше рискует, что его тут обсосут потом со всех сторон
Пургену мне• 17 сентября 2023
Ответ дляАгатаХристя
Согласна с Вами
Northface• 17 сентября 2023
Ответ дляЭлектричка
У них нет пап,у мужа мать алкоголичка,его тетя растила,а у тети ещё свои дети есть.
Странно, что он охранник. Обычно у бедных или алкашей дети успешные, и добиваются всего всего
З родзинкою• 17 сентября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Да нахер никому эта Таня с миллионом фото не нужна, что за нездоровый бред?
Ей реально предложили в той теме помощь.
Таня отказалась с каких-то хренов ( наверное, мозги как у вас заточены)
Можно было, приехать и при этом закрыть лицо медицинской маской и ее никто бы не узнал