Попавший сюда волею инета• 14 февраля 2014

Почему вы не родили стране чемпиона или чемпионку?

Пока одна бронзовая медаль.......обидно однако......
Рябушка Ку• 14 февраля 2014
а ВЫ?

ЮююЛллЯяя• 14 февраля 2014
А Вы????
Аноним_646• 14 февраля 2014
А почему вы не сделали этого чемпиона или чемпионку?
Ширли-Мырли• 14 февраля 2014
В Украине рождается и рождалось много чемпионов, но все они переходят в другие команды и биатлонистки и фигуристкы и много других, т.к. им здесь ни тренироваться, ни есть нечего было..
ЮююЛллЯяя• 14 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
а ВЫ?
)))))))))))))Ха - мыслим параллельно)))
Страхованная• 14 февраля 2014
родили у нас, выступают за другие страны, почитайте внимательно сколько наших уехали.
Глаголица• 14 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
а ВЫ?
опередили.
Маленькие ещё-вырастут и станут обязательно.

Бабка-ежика• 14 февраля 2014
ну смотрите, для того,чтоб заняться биатлоном нужно жить там где есть школа биатлона у нас это Суммы,вроде Харьков и где-то на Западной. т.е. - ответ очевиден. Коньки - не во всех городах есть ледовая арена и школа фигурного катания. Санный спорт-аналогично. И так далее. Може потому и лидируют на Зимних Олимпиадах всегда те страны где горы, снег и т.д. априори есть. Вобщем все сложно у нас с Зимними видами спорта. Ну и еще один немаловажный фактор, государственная поддержка и заинтересованность в будущих Олимпийцах, тут уже как говорится ноу комментс.
Лунтик-паунтик• 14 февраля 2014
Я родила маленьких людей. Посмотрим кем вырастут. Чемпионами точно нет. А вдруг какие другие достижения?
автор Попавший сюда волею инета • 14 февраля 2014
)))))))) а МЫ......а у меня еще ПОКА вообще нет своих детей,НО.....все впереди!!!))))
Фиона Шрековна• 14 февраля 2014
Я родила 2, но, в этой стране моим чемпионам нет возможности развиваться, УВЫ!
Вбигудях• 14 февраля 2014
Родили! Теперь только выростить осталось)))
у меня есть знакомая,она живет сама с тремя детьми....и у нее есть дочь -инвалид,так вот,она ее возит на соревнования,где дочка участвует.....вот это сила духа их обоих!!!
Молчавочка• 14 февраля 2014
Это тяжкий труд- большой спорт. И вообще, тяжкий труд жить в этой стране.
КликОЛЬКА• 14 февраля 2014
Я родила. Пока по области побеждает, скоро на Украине выступать будет.
В свои 15 лет уже КМС получил.
Будем пробиваться дальше.
Ответ дляМолчавочка
согласен полностью......если не у власти,которая только крадет,то действительно тяжело,НО возможно!!!
Ответ дляКликОЛЬКА
В свои 15 лет уже КМС получил.
Будем пробиваться дальше.
Молодцы!!!! Надеюсь вам хоть государство какую поддержку оказывает....
КликОЛЬКА• 14 февраля 2014
Пока что поддержки от государства не заметно, только медальки и кубки роздают, уже бы что-нибудь поценнее давали...
Ну хоть соревнования бесплатные, уже хорошо.
Вот некоторая часть наших богатств.
Acapulco• 14 февраля 2014
Чемпионов и чемпионок надо не только родить, но ещё и кормить между показами дядям и тетям.
Не нужны они тут: то квартиры просят, то поесть. През поторговал на Олимпиаде мордой и хватит.

Dasha-Sun• 14 февраля 2014
Большой спорт-это загубленное здоровье! Все чемпионы олимпийские выступают за гранью человеческих возможность! За страну приятно в глобальном масштабе получить золотою медальку, но в своей семье, не дай Бог! Не все становятся чемпионами, а подорванное здоровье - через отдного!
Вырастить нужно Человека! А не Чемпиона!
Ответ дляDasha-Sun
БЕССПОРНО!!!!!
Ответ дляКликОЛЬКА
Вот некоторая часть наших богатств.
ОГО...........Здорово!!!!!
Dasha-Sun• 15 февраля 2014
Тема спорта мне знакома, меня родители не трогали, а вот из брата хотела мама сделать великого фигуриста, несколько лет занимался пока не начались проблемы со здоровьем. Все конец спортивной карьере. Потом его водили на кучу разных секций, но любовь и интерес к спорту у него возник во взрослом возрасте, занимается борьбой и ему нравится.
Мне нравятся те виды спорта, в которые человек приходит осознанно, а не ребенка за руку привели. Например, конкобежный спорт набирают и в 13-14 лет, армреслинг, тоже взрослыми уже приходят в этот спорт.
220В• 15 февраля 2014
Ну почему же не родила, может быть и родила и не только я. Только у многих денег нет чтобы обнаружить у ребенка талан. У нас, например, фигурное катание стартует с 500 грн для малышей, а начнутся соревнования, костюмы будет дороже-многие могут себе позволить? Только богатые. Я тоже не могу, поэтому за эти 500 у меня ребенок ходит в сад, на танцы и английский учит. И потом все знают как проходят тренировки, без жесткости, я бы даже жестокости не обходится ни один вид спорта. А мажоров разве можно обижать? Вот поэтому и мало у нас олимпийских звезд.
Чёрти Шо• 15 февраля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
А я двоих родила))
Старшему так и сказали будешь олимпийцем))) три разных тренера по трем разным видам спорта))
А младший по шахматам точно будет)))
Пушистый Пельмень• 15 февраля 2014
А для меня мой сынулька - чемпион! Он так и говорит: ’Мама, я чімпон і захисник!’)))
автор Попавший сюда волею инета • 15 февраля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
А я двоих родила))
А младший по шахматам точно будет)))
вот это у вас сыновья!!!))))
Ответ для220В
да,к сожалению вы правы((((
Ответ дляБасина
Пушистый Пельмень• 15 февраля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Давайте уже стройте свой Дмик у моря:) Мы к Вам всей Советчицей чемпионов свезём и организуем олимпийскую сборную))))