Хомо_сапиенс• 17 сентября 2023
Спатифиллум женское счастье
Тупейшее название, ну да вопрос в другом, как думаете, за сколько можно продать цветок? , цветущий, горшок в диаметре 25см ,примерно, по высоте , ну 30-40см. Кусты, я бы сказала, плотные и густонаселенные) без просветов. Он из магазина
Хомо_сапиенс
• 17 сентября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Думала это лекарство такое)
Ну некоторым цветолюбам-бальзам на душу) он классный, просто я не цветовод, жалко его.
Клевотница• 17 сентября 2023
Я дарувала своїй кумі (від чистого серця). Не прижилась, пропала квітка.
Хомо_сапиенс
• 17 сентября 2023
Ответ дляКлевотница
Мои все выехали, дарить некому из ‘надежных’. Ну чего, он стоит уже 1,5 мес, проблем никаких. Так это я-не цветовод.
Ухахайкина• 17 сентября 2023
100-150 грн на олх, не забудьте указать, что самовывоз из такого-то района. должны достаточно быстро забрать, но дороже не ставьте, а то долго ждать будете продажу.
Царевна в уггах• 17 сентября 2023
Вчера была в эпицентре,цена его 600-800 и выше. Но понятно же ,что никто не купит.
Завжди мало• 17 сентября 2023
То нехай вас радує. Гарний вазон. Якщо у вас за 1,5 місяця не згнив, то супер. Бо він примхливий буває.