Дайте вподобайок• 17 сентября 2023
Какой посыл видите в таких картинах? повесели у себя дома если б подарили?
я Кукарача• 17 сентября 2023
Не подобаються, та й діти ще малі. Більше люблю фото подібного жанру
Диви яка я пава!• 17 сентября 2023
Особливо ту де 2 жінки з чоловіком. Так і проситься к вітальню
Куда ж без меня• 17 сентября 2023
Автор этих картин не пробовал рисовать пейзаж? Голые тела это принципиальная позиция?
Мудрецыха мира• 17 сентября 2023
Это же неприлично!
И вообще, не люблю картины дома. Быстро надоедают.
жінка незаміжня• 17 сентября 2023
первая картина прямо веет каким-то психозом, хотя женщина довольно красиво нарисована
Метелики на душі• 17 сентября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Почиму?
ПочИму???
Вы в школу не ходили вообще?
Розвідка Маші• 17 сентября 2023
Виглядає на те, що автор надихався Далі та Шагалом, але майстерності не вистачає ще.
Викликаю на дебати• 17 сентября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
шкода, що не з того ракурсу розчепірений чоловік намальований))) а взагалі, картина якраз відображає реальність: дві баби деруться на повислому х**))) ще підпис під нею має бути ’Велика жіноча мудрість’
Відморожена• 17 сентября 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
это правда! А еще лучше - в детскую
Самоучка• 17 сентября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Позаземний розум• 17 сентября 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Це скоріше за все відсилка до міфа про Зевса та Європу
Вкаблучках• 17 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
Такую мурню не повешу
. Видимо я не ценитель))
Дайте вподобайок
• 17 сентября 2023
Ответ дляМетелики на душі
ПочИму???
Вы в школу не ходили вообще?
Т9 исправил
Стефанія• 17 сентября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Т9 исправил
не скажу какой посыл, но автор последней картины Елена Березовская, и стоят такие картины дорого. Я с уважением отношусь к творчеству, и на моей стене гостиной висит необычное полотно ’загадка’... но лицезреть эти для меня не айс.
Дайте вподобайок
• 17 сентября 2023
Ответ дляСтефанія
Покажите ваше полотно ?
Стефанія• 17 сентября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Покажите ваше полотно ?
зачем? я не соревнуюсь с вашими образцами. Мое полотно тоже странное и не обычное, и каждый в нем видит свое. Я его уже тут показывала, советчицы угадывали что на фото... в принципе могу найти фото в телефоне...я просто не дома сейчас.
Стефанія• 17 сентября 2023
Метелики на душі• 17 сентября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Т9 исправил
Вот не поверю, автор.
Нечего на Т9 все спихивать.
Дайте вподобайок
• 17 сентября 2023
Ответ дляСтефанія
автор нашла для вас)) отгадайте что на полотне
Мне нравится,люблю сложное
Голубая фишка• 17 сентября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Т9 исправил
Снесите свой Т9, это китайская подделка
Дайте вподобайок
• 17 сентября 2023
Ответ дляГолубая фишка
ПотАму. Лучше такой постер
Я не фото ,а кисть художника люблю
Дайте вподобайок
• 17 сентября 2023
Ответ дляГолубая фишка
ПотАму. Лучше такой постер
Пошлятина ,хоть хер свой волохатый рукой прикрыл и за это спасибо