фрау Гітта• 17 сентября 2023
Девочки, настройте пожалуйста на СПОРТ!
Девочки, настройте пожалуйста на СПОРТ! Пропустила уже больше месяца. Скиньте пожалуйста ссылки, тексты, музыку или совет. То что может настроить.
Всех благодарю заранее!
фрау Гітта
• 17 сентября 2023
Ответ дляvmdd
Спорт не приносит пользы. Это ’упражнения’, которые выматывают и не приносят каких-то материальных результатов. Бесполезные действия.
Вы не правы! На меня это действует хорошо! Занимаюсь всю жизнь.
Так точно!• 17 сентября 2023
Так может это просто не Ваше ?
По себе знаю, если нет удовольствия - силой себя на долго не заставить
фрау Гітта
• 17 сентября 2023
Ответ дляТак точно!
Так может это просто не Ваше ?
Хочу советов тех людей кто «ЗА» спорт!
Аноним Советчик• 17 сентября 2023
Бросьте эту глупую затею Лучше посидите- выпейте. Итак завтра понедельник
Масяня Я• 17 сентября 2023
Знайдіть найгіршу фотку, де у вас зайва вага, і гарне фото з минулого
ВільнаНазавжди• 17 сентября 2023
Меня на спорт ничего не мотивирует, но обожаю это видео
Just do it!
фрау Гітта
• 17 сентября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Just do it!
Не могу открыть
фрау Гітта
• 17 сентября 2023
Ответ дляМасяня Я
Я всегда красивая
Масяня Я• 17 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Я всегда красивая
Тоді приходьте, коли розжирієте. Коли я була зовсім худа, теж мотивації бракувало
Гигиенишвили• 17 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Тогда зачем вам настройка, если вы занимаетесь всю жизнь ? Берите абонемент в спортзал и идите тренируйтесь. Никто вас не заставит , если вы не хотите.
Гигиенишвили• 17 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Хочу советов тех людей кто «ЗА» спорт!
Я в зал хожу 3-4 раза в неделю. Но мне нравится тренироваться. Я считаю, что если человеку нужны постоянно какие - то мотивации, советы, уговоры, то зал это не ваше. Может попробуйте танцы, бег, велосипед. Занятия спортом должны доставлять удовольствие или хотя бы не быть противны, тогда и результат будет.
фрау Гітта
• 17 сентября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Мне 44 года, занимаюсь спортом всю жизнь. В жизни есть разные моменты, когда не можешь идти.
Занятие спортом мне приносят удовольствие. Результаты у меня есть.
Ваше мнение не про меня.
фрау Гітта
• 17 сентября 2023
Ответ дляТут надолго
Для меня это дисциплина. Иду и делаю.
Для меня тоже. Поддержку в этом направлении нигде не вижу.
Как обычно заставлю себя сама)
фрау Гітта
• 17 сентября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Абонемент у меня есть