Королева краси• Изменено 18 сентября 2023

Тренер, не спрашивая, снимает занятие на видео

И выкладывает видео в Инстаграме спортстудии.
Все позируют на камеру. А я не хочу. Я только была 5 раз. У меня не очень получается. Да и вообще не хочу сниматься.
Зумба
Губной рояль• 18 сентября 2023
И че?

Пушап Мі мі• 18 сентября 2023
Скажите тренеру. Я тоже такое не люблю. Было такое, я выходила на их сьемки.
Не служанка• 18 сентября 2023
Мне не мешает, если снимают
Саджу все зарання• 18 сентября 2023
Я б таке теж не оцінила. Ви платите за заняняття, а за те щоб зніматись в рекламі мають платити окремо моделям.
Зробіть зауваження, це ту мач
Ollka• 18 сентября 2023
Попросите предупреждать и на время съёмки выходите из кадлра. Там съёмка недлинная.
Малая Налегке• 18 сентября 2023
Вы підписували договір? Можливо там є інформація. Вы мали підписувати дозвіл на це, інакше можна і до суду
Лапка• 18 сентября 2023
Я бы свалила .. снимают тебя а деньги платишь ты 🤯

Фиктивная• 18 сентября 2023
У нас тоже. Воспринимаю нормально.
Кашпо• 18 сентября 2023
Вы можете подойти перед занятием и попросить Вас не снимать, вот и все. Станете или скраю, чтоб она вас не брала в кадр, или отойдите в сторонку, пока снимает.
Тоже не люблю, когда меня снимают
рукиЖимолости• 18 сентября 2023
Ви договір підписували? Зазвичай там прописується дозвіл на зйомку, якщо тренеру треба реклама. Якщо у вас не по договору, то можна сказати, що ви соромитеся, щоб вас знімали.
Соня-сонятко• 18 сентября 2023
Кстати, тоже такое не люблю. Не хочу, мало ли как я там получусь. Косметологи часто рвутся тоже сделать фото до и после, я отказываю.
Я такая - жду трамвая• 18 сентября 2023
у нас всегда говорили, что будет съемка и кто не хочет попадать в кадр - вставали в определенное место. те кто хочет - ближе к тренеру