Байрактарна• 17 сентября 2023
Вы празновали 40 лет?
Сейчас такое время,хочу немного посидеть с подругами,война,незнаешь где прилетит завтра!!!!Мама настаивает,что нельзя.Сколько той жизни,а как было у вас?
Кусман Сиру• 17 сентября 2023
Ответ дляЯ тут Живу
В 40 лет нужно уже переставать слушать что там мама говорит
Вообще не слушать маму?)
Я тут Живу• 17 сентября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Вообще не слушать маму?)
Ммм...примерно как радио
Залізна пані• 18 сентября 2023
Чоловіка 40 в кафе відмічали дуже весело, з танцями), моє скромно вдома (бо в війну вже), але ми не забобонні
ничевока• 18 сентября 2023
Я не святкувала, бо взагалі не святкую своє день народження. Максимум дома з сім´єю. Навіть не пам´ятаю, що робила в цей день.
ЯНаПэПэ• 18 сентября 2023
Да, праздновала, еще как.
Улетели в Гюраль Текирова, оторвались супер. Сколько лет прошло - приятно вспомнить)))
Пургену мне• 18 сентября 2023
я не праздновала, не знала про примету. Просто не было настроения вообще, как камень на душе какой-то. На следующий день попустило.