ЛюбимаЯНЬ• 14 февраля 2014
Девочки, посоветуйте какое платье купить к подружке на свадьбу? фото
Свадьба обычная в поселке. Ресторан тоже обычный, не плохой.
Мне 27. Рост 170 вес 51-53 кг
Помогите с выбором платья.
1 vera wang
2 badgley mischka
3 pronovias
Мне 27. Рост 170 вес 51-53 кг
Помогите с выбором платья.
1 vera wang
2 badgley mischka
3 pronovias
ЛюбимаЯНЬ
• 15 февраля 2014
Спасибо! Но меня смущает как первое выглядит на обычных фото американок. Кому интересно забейте в поисковик VW360059
ЛюбимаЯНЬ
• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
очень вычурно!
Мне так не кажется, это все таки событие, а не просто в кафе мороженное поесть днем )
ЛюбимаЯНЬ
• 15 февраля 2014
вот фото платья веры вонг на девушках. Выглядит как большое, но оно так выглядит на всех в поисковике. Стоит только надеятбся, что я выберу маленькое и будет лучше. Стоит не дорого 170 дол изначальная цена, а по скидке 80 дол и + посредник и вес.
Файна цьоця• 15 февраля 2014
Девушка, а чего Вы так стараетесь - покорить посёлок? И к чему голые плечи - как-то вульгарно на мой взгляд. Я бы вообще такое не одела, на свадьбу тем более. Танцевать будете, платьице будет сползать и оголять грудь - как-то никак, честно.
Аноним Советчик• 15 февраля 2014
здесь оно вообще по-другому,даже по-простяцки,самое то для поселка.
Оле Лукойе• 15 февраля 2014
Третье платье и то, потому что оно самое простое из всех. А лучше поискать еще что-нибудь более сдержанное. Не спорю, Вы наверняка будете красиво смотреться во всех трех, но, думаю, очень неуместно и будете сильно выделяться на фоне остальных.
ПАЦАНКА О• 15 февраля 2014
ЛюбимаЯНЬ
• 15 февраля 2014
Ответ дляОле Лукойе
) Не понимаю я такого. На моей свадьбе, я только приветствовала своих шикарных городских подруг, в дизайнерских или фирменных платьях и туфлях )) Ведь гости тоже создают общее впечатление, чем шикарнее гости, тем свадьба кажется более изысканной, чем когда все как колхоз. У меня нет цели выделятся на фоне всех, и красиво одетых женщин я люблю ) Мне они нравятся )) По этому, не понятно мне, что надо стремится быть проще, чтоб не дай Бог, не затмить других и невесту. Невеста пускай стремится к совершенству и никто ее не сможет затмить )
Пончик Солнечный• 15 февраля 2014
Для свадьбы в поселке слишком вычурно.
В каком же платье должна быть невеста тогда?