Дело было давно• 18 сентября 2023

Буча или Ирпень?

Что выбрать для жизни переселенцу? Где комфортнее с детьми, лучше инфраструктура?
Где активнее идёт восстановление? Где местная власть лучше работает?
Результат:
вже голосів: 144
90 (62.5%) Результат
35 (24.31%) Ирпень
19 (13.19%) Буча
Солоденька цукОрка• 18 сентября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Знакомая в Ирпене живёт. Говорила что школ и садиков очень не хватает. Старший сын учится в 5ом классе, то 40 человек в классе и учатся школьники в 3 смены. Младшего в садик не смогла устроить.
Якраз школу на 2000 уч.місць відновили
Обнимашкина• 18 сентября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
А яка різниця що там відбудували тим, хто купує готове житло?
ну жити серед розрухи таке собі задоволення. навіть якщо твій дім цілий
Прибираю щодня• 18 сентября 2023
Ответ длявсем надо
Что хорошего на Троещине ?
Метро)))
Пишу вірші, дорого• 18 сентября 2023
Ответ дляП´яна вишня
Бровары ! Буча Ирпень не сравнимы вообще!
Точно. Полностью согласна, у меня там знакомый живет с семьей. вполне прилично и благородно
Снідаю авокадо• 18 сентября 2023
Ответ дляОбнимашкина
Ви хоч були в цих містах?) судячи з відповіді тільки по телевізору бачили
Леплю из пластилина• 18 сентября 2023
Ответ дляП´яна вишня
И? Утром и вечером из Броваров на попутке 15 минут и ты на метро, а с Троешины нужен попутный вертолет разве что что бы хоть куда то доехать ! Про контингент вообще молчу
А что за контингент на Троещине,просветите.У вас наверное стеоретип 90-х ,слышал звон,не зная от куда он.
П´яна вишня• 18 сентября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Метро)))
Станция «Хрен вам не дождетесь «?)
Пишу вірші, дорого• 18 сентября 2023
Ответ дляДело было давно
Мы не на сьеме. Есть необходимость
Автор, Бровары еще, выше девочка писала.И Борисполь
автор Дело было давно • 18 сентября 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Борисполь точно нет. Бровары буду смотреть. Спасибо
Леплю из пластилина• 18 сентября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Метро)))
Если есть машина,то метро не надо.
Заместитель Анонима• 18 сентября 2023
Ответ дляДело было давно
Я хочу переехать жить
Інфраструктура передмістя Києва дуже програє місту. Все одно доведеться їздити, а це пробки...
всем надо• 18 сентября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
это не стереотип а правда жизни
П´яна вишня• 18 сентября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну да)) приходилось жить пол года 6 лет назад, мне хватило .
sur_sur• 18 сентября 2023
Ответ дляДело было давно
Что ещё можно посмотреть близко к Киеву с развитой инфраструктурой и не за все деньги мира? Всякие козины и конче-заспы мы не потянем по деньгам
Шкода..
Обнимашкина• 18 сентября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
була, і в Бучі також.
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я не могу позволить себе дом в Киеве, к сожалению)
Я только за!• 18 сентября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
А що з ними не так? У мене дві квартири в Ірпені, класні міста, Київ і близько не стояв.
Да, действительно,Киев и рядом не стоял. Какие в Ирпене есть лицеи, гимназии, университеты, музеи, торговые центры?)))
Пишу вірші, дорого• 18 сентября 2023
Ответ дляДело было давно
Поняла. тогда внимательно присмотритесь к Броварам.
Очень чистый и спокойный город. Откуда знаю- я сама одесситка, но был до войны период. когда предложили в Киеве хорошую работу, при чем мечты всей моей жизни.
Готова была к переезду, и предприятие помогало искать варианты. Война с..ка
Обнимашкина• 18 сентября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
серйозно? тц район - одне жлоб´є в дворах на лавках після роботи. і це не найгірша частина Троєщини. Бухають прямо на дитячих мвйданчиках
Анонимарик• 18 сентября 2023
Ответ дляДело было давно
А инфраструктура? Местная власть? Бывает такое, что два города рядом: один как картинка, а другой - разруха разрухой
В Бучі все нормально, один будинок біля новусу як був так і є розбирий, а в Ірпені побито більше.
Відновлення в основному іде де люди за свої кошти роблять, а так не дуже.
Ну і дорога перевантажена дуже, а враховуючи що з 2024 коштів на дороги виділяти не будуть, а тільки все на оборону, то всі приміські варіанти стануть ще біль проблемними
Я только за!• 18 сентября 2023
Ответ дляОбнимашкина
Такое есть во всех районах: и на Печерске тоже
Ответ дляПишу вірші, дорого
Спасибо землякам. Все чётко и по делу. ❤️
Обнимашкина• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ только за!
ага , головне щоб вам подобалось
Пишу вірші, дорого• 18 сентября 2023
Ответ дляДело было давно
Всегда пожалуйста) Желаю выбрать то, что по душе и по карману))) Удачи Вам
Я только за!• 18 сентября 2023
Ответ дляОбнимашкина
ага , головне щоб вам подобалось
Это к чему? Вы живёте на розовом облаке? У вас нет такого?)
Дюйм оф о4ка• 18 сентября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нет смысла переубеждать людей. Сама каждый раз удивляюсь откуда у них информация, что на Троещине какой-то контингент нариков, убийц и нищих😂 а в других районах сплошная «голубая кровь» в хрущах живет.
Обнимашкина• 18 сентября 2023
Ответ дляЯ только за!
к чєму?
це до того, що троєщину краще не радити
всем надо• 18 сентября 2023
Ответ дляАнонимарик
Что там проехать от одной дороги на другую например? Оба пригорода рядом, почти одно целое. А вот если работать в Киев ездить то денег надо огого если на своем авто на бензин тратиться. Да и на автобусах уже выйдет очень дорого каждый день ездить. Даже не знаю как люди работать ездят в Киев каждый день и столько на дорогу тратят.
Я только за!• 18 сентября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это точно, ездила на Троещина: чистота, клумба, красота. А на Дорогожичах в каждом дворе сидят в халатах и пьют водку
ОбережнаЯ• 18 сентября 2023
Ответ дляДело было давно
У меня был когда-то опыт с Борисполем - все решаемо
17 перших класів в єдиній державній школі, а так ’все решАємо’ ...