ХикориДикори• 18 сентября 2023

Девочки ХЭЛП! У мужа тянущая боль в половом органе, сделали процедуру!

Тема щепитильная, на не об этом. Мужик хотел объем там, откладывал немалые деньги на эту косметологическую процедуру, чтобы сделать у сильного специалиста в Киеве. Закачали гель 4 июня, он сразу ощутил дискомфорт. Ходили к косметологу неоднократно, жаловались, что острой боли нет, температуры тоже, а он чувствует дискомфорт и тянущее чувство, она говорит со временем пройдёт, сколько ждать? На некачественные услуги муж не хочет заявлять, боится что будут ржать, а теперь несмешно. Ходит убитый горем, даже не программирует. Сходили к урологу, говорит надо удалять гель, иначе отмирание будет. Что посоветуете? Боимся, что заработать хочет, а к новому урологу он идти не хочет, упертый.
Садоводница• 18 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
Салон красоты Alessandrini бульвар Шевченко
Нема навіть сайту чи сторінки

автор ХикориДикори • 18 сентября 2023
Ответ дляСадоводница
Нема навіть сайту чи сторінки
Нету. Но дипломы её висят на стенке, мастер Елена
Садоводница• 18 сентября 2023
А з чого ви взяли, що то реально спеціаліст ’сильний’. От чесною жодного відгука
Мрії у вирії• 18 сентября 2023
Ответ дляСадоводница
Нормальний член 14,5, але далі людині заробити. Звісно, що ніякого договору нема чи не так?
14 - это длина? так мужик вроде толщину хотел изменить?
Садоводница• 18 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
Діпломи від інфоциган?
автор ХикориДикори • 18 сентября 2023
Ответ дляСадоводница
Мы по рекомендации шли, подруга у неё делала губы, разглаживание, колола щёчки
Садоводница• 18 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
І що? Препарат який? Терміни показувала? І ведуться ж люди. Сходіть ще не тетахілінг для пущего ефекту
Брюльтик• 18 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
Он сам захотел, косметолог говорила, что даже мужчины в пенсионном возрасте качают его и нет ни одного случая осложнений, делает такую процедуру с 16-ти лет, вот мы и подумали, что безопасно
бляяя
Шукаю трусики• 18 сентября 2023
Ответ дляМалая еще та
К сильному?
Як Вірастюк

175см55кг19лет (она)• 18 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
Я губы сделала, выбрали сильного специалиста, думала это как в губы, без проблем
Автор,логіка то не ваше
автор ХикориДикори • 18 сентября 2023
Ответ дляСадоводница
Препарат она называла, я забыла название, доверились ей как сильному специалисту, у неё запись на месяц вперёд, она ещё и риелтор в свободное время, поэтому никогда не дозвониться ей
Кавуся• 18 сентября 2023
автор, я дико надеюсь, что вы тролляка. иначе вы просто с муженьком два полных идиота
Шукаю трусики• 18 сентября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Та блін, можна було б щоб бджола вжалила! Приміряти бы ,так сказати .
Аааааа
Садоводница• 18 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
Вау, и писюн ей доверили. Очень надеюсь, что троль инаяе с таким пожходом через пару дней ишемия пениса и отмирание тканей
автор ХикориДикори • 18 сентября 2023
Ответ дляКавуся
Без оскорблений плиз, я же по нормальному спросила, переживаю
Шукаю трусики• 18 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
Нема такого салону
автор ХикориДикори • 18 сентября 2023
Ответ дляСадоводница
Вы нормальная? Зачем желать такое? Я за советом пришла, а вы такое пишите и троллите
Кавуся• 18 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
если бы реально переживали, уже бы супчик ему после операции готовили. к хирургу идите, причем срочно.
автор ХикориДикори • 18 сентября 2023
Ответ дляШукаю трусики
Нема такого салону
Есть, я сейчас вам напишу дом в котором он находится, они в квартире его открыли

Швидка Настя• 18 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
Автор, вам теперь к хирургу надо, вы же сами видите что уже не стоит. Надо вынимать тот гель и надеяться что восстановится
автор ХикориДикори • 18 сентября 2023
Сейчас адрес точный скину, один хрен от неё уже ничего не добиться
автор ХикориДикори • 18 сентября 2023
Ответ дляШвидка Настя
На первое число записаны
Мрії у вирії• 18 сентября 2023
Ответ дляНесу пургу
Скажите, а в чём смысл этого действа? Я серьёзно.
все просто. внимательно смотрим и слушаем:

Швидка Настя• 18 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
Я надеюсь вы все-таки троль: риелтор-косметолог закачал неизвестный гель вашему мужу в член, у себя на дому, не имея лицензий и образования вообще, а вы все еще тут сидите и думаете к какому бы еще умельцу сходить...
Аноним ФЕЯ• 18 сентября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Щось новеньке у тролів)
Хоть не скучно будет)
Кавуся• 18 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
На первое число записаны
тоже по инсте искали хирурга?
Колгоспниця• 18 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
Нихрена не нормально, что столько времени у него там дискомфорт и ноюще-тянущая боль, а дура та раздражается мол чего ходим, все нормально и потом она пройдет
А нельзя найти другого специалиста в этой области,я б посоветовали, но нет такого опыта с писюном
Садоводница• 18 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
Троляка
Колгоспниця• 18 сентября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Читала про гели в лицо, задницу, но чтобы в МПХ кололи - это что-то новенькое
Я вам больше скажу, барышни в половые губы колют, чтоб пухленькие были типа как девочки.
Колгоспниця• 18 сентября 2023
Ответ дляХикориДикори
Без шуток, к кому идти? Мы молодые ещё!
Сколько лет?