Полюю на дрони• 18 сентября 2023

Женщина никому ничего не должна- согласны или нет?

С упоением читаю темы про-женщина никому и ничего не должна.
Вычитала интересное, решила поделится.
Рабы всегда были свободны от нравственной ответственности и моральных обязательств.Благородство и честь же побуждают к дисциплине и самоограничениям.
Что думаете об этом?
Масяня Я• 18 сентября 2023
Согласна. Особенно мужчинам!

Life is Beautiful• 18 сентября 2023
Ответ дляМасяня Я
Согласна. Особенно мужчинам!
Якщо цей чоловік дає їй гроші та батько дітей?
Масяня Я• 18 сентября 2023
Ответ дляШукаю трусики
А на війну йти чоловіки повинні?
По мнению государства….
думаю мало жен, которые скажут что их муж должен и пусть идет. Мужчины тоже хотят жить, а жены иметь живых мужей. Это нормально!
Масяня Я• 18 сентября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Ну если Вы про домохозяек, например, то там другая история….Там женщина по сути «на работе с детьми и бытом». Поэтому наверное есть какие-то обязательства.
жінка незаміжня• 18 сентября 2023
Якщо дінка бере на себе певні зобовʼязання по відношенню до інших чи себе самої, то так, повинна їх дотримуватись.
Эт вернячОк• 18 сентября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Жінка должна батькам, чоловіку, дітям, онукам. Також є робочі обов´язки та договореності між людьми.
А онукам що должна? В них є батьки
Джонсонюк• 18 сентября 2023
Она должна заботиться о близких, за которых отвечает по закону. Быть 24/7 красивой, веселой, легкой в общении, делать карьеру и рожать одновременно детей не должна.
ПоЗиТиВнАя• 18 сентября 2023
Никто никому ничего не должен, а кто утверждает обратное - врет
автор Полюю на дрони • 18 сентября 2023
Много ответов. Спасибо.

Не їм після шостої• 18 сентября 2023
Ответ дляЛетчица
Никто никому ничего не должен, хоть женщина, хоть мужчина
Своим детям должен. И нормальным родителям должен
Life is Beautiful• 19 сентября 2023
Ответ дляЭт вернячОк
А онукам що должна? В них є батьки
Допомогати, бо це її сім´я.
Alex-f3d2• 19 сентября 2023
Рабство отменили 1864 год, должна себе! И́ никому и ника́к!!!!
nabludatel• 19 сентября 2023
І жінки, і чоловіки мають обов´язки перед своїми дітьми. Все. З іншими по домовленості.
Пишна молодиця• 19 сентября 2023
Жінки? Ну і чоловіки теж. Але є моральні обов´язки та визначені законом, стосовно шлюбу та дітей.
AmazingLady• 24 сентября 2023
Соответственно и мужчины никому ничего не должны

Но это мнение крайне непопулярно