Почемучка• 19 сентября 2023

Почему он не пишет и молчит ?

Бывший муж ушёл несколько лет назад к любовнице , развод был тяжёлый со скандалом, мы после этого не общались . Сейчас общие друзья говорят что он очень пожалел , переживает что так вышло но мол гордость и самолюбие не позволяют сделать шаг после всего. Вы в такое верите ? Или если б хотел никакой страх не помешал бы ? Он кстати очень зависим от мнения людей и что кто о нем подумает или скажет .
Невгамовна сила• 19 сентября 2023
І? Хочете його назад?

Бідося• 19 сентября 2023
Так он с любовницей сейчас? И вас гребет кто что говорит? Серьезно? Еще и со скандалом ушел? Надеюсь вы ему устроили или он вам?
НетЕщеНаверное• 19 сентября 2023
С любовницей прошел букетный период и оказалось, что не такая уж она и классная. Сначала секс был везде, а теперь носки и трусы стирать не хочет.
А я з косою• 19 сентября 2023
А Вы его до сих пор ждёте обратно?))) Фу фу фу
Бідося• 19 сентября 2023
Общие друзья иногда самое большое зло. Вы типа сами не можете понять, что вам делать
Творог для розжига• 19 сентября 2023
Забудьте о нём, стройте свою жизнь не оглядываясь. Несколько лет вы ждёте от него чего-то, а жизнь проходит.
Бідося• 19 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
При чем тут трусы и носки? Машина стиральная не может?
Море_море_я_скучаю• 19 сентября 2023
Ответ дляБідося
не может
Фантазерша• 19 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
і лежить як колода, і смоктати відмовляється)

автор Почемучка • 19 сентября 2023
Ответ дляБідося
Расстались с любовницей, говорят по мне страдает и жалеет но якобы боится написать или позвонить из-за того что можно получил удар по самолюбию
Дайте подумать• 19 сентября 2023
Прошло несколько лет, развод со скандалом и вы хотите его назад? Друзья могут сказать что угодно, тем более вам . Хотела б видеть тех друзей которые бывшей жене скажут : « ой видели твоего он прям расцвет после тебя , счастлив наконец то не то что с тобой🤯» ну вы реально верите? Взрослый дядя если захочет позвонит и ничто его не остановит, тем более той кого знает как облупленную
Фантазерша• 19 сентября 2023
Ответ дляПочемучка
то він забув, чого саме пішов від вас
Ищу-брожу• 19 сентября 2023
Сейчас самое время что бы он узнал, что у вас кто-то есть и вы счастливы. Для закрепления результата скажите вашим знакомым, что вы так благодарны ему за то решение, ведь если бы он тогда не ушел Коленьки сейчас не было бы возле вас))
НетЕщеНаверное• 19 сентября 2023
Ответ дляФантазерша
Ну да, а мужик и храпеть может, и пельменей с борщом наготовить требует, а ой как не хочется. Ой, лишенько, романтика закончилась
НетЕщеНаверное• 19 сентября 2023
Ответ дляБідося
Это означает, что люди вернулись от страсти к реальному миру с бытовыми вопросами.
viter33• 19 сентября 2023
Ответ дляПочемучка
Ну напишете Ви йому першою.
Навіть спробуєте зійтися
Так він при кожній сварці нагадуватиме. яки Ви у нього в ногах валялися і просили дати Вам шанс
Вам це треба ?
Фантазерша• 19 сентября 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Дівчата взагалі не хроплять і не пукають під ковдрою, це ж всі знають!
НетЕщеНаверное• 19 сентября 2023
Ответ дляФантазерша
Девчата еще и отрыгивать могут. Представляете)))
Элька-Карамелька• 19 сентября 2023
Ему гордость не позволяет? Или вам его обратно принять?

tereska• 19 сентября 2023
Йому просто треба десь пропарити свій дітородний орган. За вас і згадав, що ви його і так приймете будь-де і будь-коли.
А з´явиться нова краля, побіжить аж підошви будуть палати.
Не будьте залежними від таких хворих стосунків, будуйте нові здорові відносини!
Э-велин@• 19 сентября 2023
Ответ дляБідося
Да ленивая и туда не донесет, потому что потом развесить надо. А вообще ему все по справедливости должно прилететь, гордое оно, надо же. Пусть сидит, жалеет и дальше
Э-велин@• 19 сентября 2023
Ответ дляПочемучка
Бедняжечка. Как жалко то его. Про ваше самолюбие он не думал, наверное. Вас можно было и лопатой по самолюбию вжарить
Padmavati• 19 сентября 2023
Конечно пишите, возвращайте. До следующей любовницы🤦
Э-велин@• 19 сентября 2023
Ответ дляviter33
Ну напишете Ви йому першою.
Навіть спробуєте зійтися
Вам це треба ?
К этому и идет. А он корону на голове поправит и будет ее посылать, ведь такой царь, каждая ждёт сидит годами.
А там и новая любовница появится. Та захотелось и потом, могло же и самолюбие его опять пострадать, если бы она отказала. А так проверил, все в порядке.
Цукрові вишні• 19 сентября 2023
Вы несколько лет себя приковали и не живёте??
Кошмар...
Цукрові вишні• 19 сентября 2023
Мужик не пишет только в том случае если не хочет!
Локшина на вухах• 19 сентября 2023
Вы сейчас так несчастны в личном плане что готовы принять бывшего мужа назад?

Люди могут ошибаться. И даже если он пожалел о том, что ушел из семьи это не значит что он хочет назад или не появится ещё какая нибудь женщина к которой уйдет снова. Есть пары которые сходятся после развода , но тяжело это. Знать что он лежит сейчас с тобой а вот месяц назад целовал другую, любил, гладил. С ума сойти можно.
viter33• 19 сентября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Ага. Або друзі вирішать ’твоя коханка була кращою’)))
Я_не_аноним_100%• 19 сентября 2023
Оно еще такое мудло, что само не падает в ноги, а ’строит погоду’ через друзей?

Его понять можно- мудак обыкновенный. Вами что движет если Вы еще и размышляете..???
Виктория 2013• 19 сентября 2023
Это всего-навсего разговоры друзей!
Хотел бы позвонил или пришел если б вы ему были так нужны .
А вы хотите на одни и теж грабли???