из_под_тишка• 19 сентября 2023
Ваш бывший тоже когда уходил
Обвинял Вас и говорил что это вы во всем виноваты?
ЖенаАйтишнеГа• 19 сентября 2023
Так.Після 15 років шлюбу двох дітей,я щей і шлюха і глупая,ненормальная і це айтішнік який в команді лідер на вигляд абсолютно здається адекватний пристойний чоловік.
Життє Бентежне• 19 сентября 2023
Канешно
Ще й казав що я пожалію про це. Бо я стара, жирна і з двома дітьми нікому не потрібна буду. Закінчаться гроші і приповзу до нього всеодно
Луноликая Вика• 19 сентября 2023
Чоловік пішов до коханки (одружилися, вже і дитина є там). Любов певно, так буває. Коли йошов, то вибавчився що так сталося. Розійшлися як цивілізовані люди, без биття посуду і матюків в бік одне одного.
На_оба_рот• 19 сентября 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Вот так я люблю когда спокойно расстаются.
Ну ниче се• 19 сентября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Он Вас 15 лет в постели шлюхой представлял, должны радоваться))))
Луноликая Вика• 19 сентября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Різні люди, різні обставини і по різному буває.
Каркуша Клара• 19 сентября 2023
та ні, я, коли йшов, то відчував провину за це, але колишня дружина, щоб я не думав, що це тільки я її зраджував, видала мені таке, на що в мене ніколи не вистачило б сексуальної фантазії. про моральну частину я взагалі мовчу
Джонсонюк• 19 сентября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Який жах.І як ви це пережили?
Каркуша Клара• 19 сентября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Який жах.І як ви це пережили?
ну мені тоді вже було байдуже, але був шокований)
на додаток, вона ще була вагітна від іншого
ЕлькиПальки• 19 сентября 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Удалено администрацией...
КрестьянинДиор• 19 сентября 2023
Хз, это я всегда уходила.
Но если человек уходит, значит, его что-то не устраивает.
Копирайторша• 19 сентября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Какая умничка, она мой герой 🤗
Каркуша Клара• 19 сентября 2023
Ответ дляКопирайторша
Какая умничка, она мой герой 🤗
за вами теж приїздив водій і потім гуляв по лісу, поки вас іпав коханий?)
Копирайторша• 19 сентября 2023
Ответ дляКаркуша Клара
С удовольствием бы, мой бывший так и делал, ипал других баб на работе, а почему мне нельзя?)) Вам изменять можно, а вашей жене нет? Почему это?))
Бесбардак• 19 сентября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну не він же ж козел, ну
А всегда виноват мужчина? Что, реально нельзя уйти от плохой жены?
Молчунья• 19 сентября 2023
Ой, у меня шедевральная история была. Уходил от меня с грудным ребенком к другой. Я была не такая, плохая, а вот она - святая женщина. Месяцев через 6-7 начал прибегать под предлогом ребенка, а заодно забрасывать, чтобы вернуться, плюс что теперь она плохая. Я наблюдала и веселилась. А когда он узнал, что его место уже занято новым мужчиной то что? Правильно, я снова плохая)))
Молчунья• 19 сентября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
Канешно
Классика!)))
Леплю из пластилина• 19 сентября 2023
Мой бывший - истинный король ничтожеств, не подумайте, я не держу на него обиды, это всего лишь констатация факта. Он просто исчез и сменил номер. Не пережил бедняга тот факт, что моя зп стала в два раза больше чем у него, и нет, квартиру,которую покупаю, я не буду оформлять на нас двоих)
Был случайно обнаружен в пригороде, живущий с огромной, явно пьющей женщиной возраста эдак под пятьдесят. Что ж, счастья им, думаю, он нашел то что искал - на чьем фоне быть крутым.
Аль де Барановна• 19 сентября 2023
Нет, говорил, что он виноват. Но мы оба адекватные люди и расстались спокойно.
Задолбулька• 19 сентября 2023
За несколько месяцев до того, как уйти от меня в первый раз, бывший муж спрашивал, почему он должен делать все сам при наличии жены. За несколько месяцев до того, как уйти от меня во второй раз, сказал, что наши отношения давно исчерпаны
13чудоСВЕТА• 19 сентября 2023
Ответ дляМолчунья
У меня приятель так: бывшая жена была плохая, т.к. не отпускала, теперь вообще гадина, т.к. не принимает взад и даже разговаривать не хочет.
Но у него любовная любовь аж 2 года продлилась - терпеливая попалась)))
Свекровь, кстати, бывшую невестку не отпустила с внуком - живут втроем, а этого придурка на порог не пускает. Так он претензии предъявляет, что ’ты у меня и маму забрала’. Трэш
Луноликая Вика• 19 сентября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
Тю... чого ви так... Чоловік не власність дружини і навпаки, ми всі вільні люди. І у розлучення (якщо відкинути крайні випадки насильства, залежностей та криміналу) завжди винні обидва. Можливо хтось більше, хтось менше, але правило - ’чогось не вистачало - і це знайшлося’ справедливе. Нащо жити в нещасному шлюбі і тероризувати людину котру вже більше не кохаєш? Треба нещасливі стосунки припиняти. Це принаймні чесна поведінка.
ЕлькиПальки• 19 сентября 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
А як ви зараз, одружились, ви щаслива?