Опля Картопля• 19 сентября 2023

Как задалбывает ложь

Как вы относитесь к вранью мужа?
Я всегда чувствую, если муж врет. Вчера попросила скинуть скрин с банковского приложения. Говорил до этого, что купил в магазине напиток и булки, смотрю, что сумма в 3 раза больше. Спрашиваю: что ещё купил? Начал врать, что сосиски ещё себе и сигареты Лехе, деньги тот отдаст. Нет ни сосисок, ни денег от Лехи.
Как бы вы реагировали на такую брехню?
пані Солоха• 19 сентября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Ничего что они вместе живут?
И что, это даёт зелёный свет женщине шмонать мужика как будто бы ему пять лет?

Силиконочка• 19 сентября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Ничего что они вместе живут?
Ничего конечно, что за слияние блин. Это отношение как к непутевому сыночку, а не как к мужчине
Все буде• 19 сентября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Звісно не брехло вине, а його «бідного» змусили брехати
Не в у всих випадках, алетак.
Скільки жінок не кажуть правду чоловіку що купили тучи іншу річ (бо почують, нащо тобі десяті жовті туфлі).
Так же дитина бреше про двійку, бо знає що мама голову відірве.
Фляшка на трьох• 19 сентября 2023
первый был брехуном, развелась за два года. смотрит в глаза и врет.
второй правдоруб блин, иногда даже перебор
Свідок Перемоги• 19 сентября 2023
Ответ дляДюагональ
Цікаво, на жуйки та наклейки йому видаєте як дитинстві? Чи на здачу з хліба собі купує?
А мне интересно, почему муж автора врёт о покупках и суммы в разы больше? На что он тратит, что при этом нужно врать? Это мелочь, но с все начинается именно с мелочей
Свідок Перемоги• 19 сентября 2023
Кстати, я так выяснила постепенно в свое время, что у БМ ЗП не 8000 была, а 12000. По покупкам. Давно это было. А тратил на любовницу и врал о сумме ЗП. Начиналось с малого
автор Опля Картопля • 19 сентября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
100%
Залізний кіготь• 19 сентября 2023
Шутите? Это такие мелочи, чтоб проверять. У меня вообще не привычки следить. У него своя карта, у меня своя.
Короче, я прочитала бред, сочувствую мужу Вашему.
Дюагональ• 19 сентября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Так а навіщо жити з тим, хто тобі бреше? Чи з тою, хто тобі кармани та рахунки вигортає? Дорослі ж наче люди, а грають в маму та синочка. Одна допити влаштовує, інший за сосиски звітує та несанкціоновані покупки ховає

Доль Чекомбана• 19 сентября 2023
Ответ дляЦибулька зла
Принося выписку из банка и распечатанный маршрут трекера)))
Естественно! Каждый день. А еще фотографии и семейное положение всех женщин, с кем виделся в течение дня.
Нога на ногу• 19 сентября 2023
Я сама собі не можу пояснити де я гроші поділа..була зарплата і нема...і нічого не купила...де гроші?
А чоловік то взагалі ваш і не звернув на то уваги. Ви зануда капець (
Нога на ногу• 19 сентября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
О господи ...4 тис грн в місяць 😂😂😂мені тут на одну мене 12к мало, а ваш як умудрився ще і на вас і на себе і на коханку то все ділити аххахах оце так фантастика
Свідок Перемоги• 19 сентября 2023
Ответ дляНога на ногу
А я писала, что это сейчас? А ну перечитайте мой пост с открытыми глазами
Нога на ногу• 19 сентября 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Ой😁😁