Анонимарик• 19 сентября 2023
Посоветуйте бесплатные курсы SMM или Таргетинга
Милые советчицы,вы все знаете.Посоветуйте,будьте добры,толковые бесплатные курсы,чтобы выучиться и РАБОТАТЬ (это главное) SMM-специалистом или Таргетологом. Я бы с удовольствием купила бы платные,но денег катастрофически ни на что не хватает,не то что на обучение((( Те бесплатные,что нашла в YouTube или мини-курсы в Интаграме-ни о чём,одна вода,вокруг да около,но толку от этого-ноль(((
Здесь не раз читала про сливы курсов,но я не соображаю,где их искать-чтобы толковые,где реально научат.То,что есть-тоже или устаревшее,или ни о чём.
Помогите,пожалуйста,ткните носом,потому что ситуация с финансами печальная-хочется работать и зарабатывать,а главное-быть хорошим специалистом,а не абы что.Заранее всем огромнейшее спасибо за помощь!)
Анонимарик
• 19 сентября 2023
Ответ дляНоу коммент
smm фундамент на Prometheus
Фундамент-это база? Спасибо Вам за подсказку
Ноу коммент• 19 сентября 2023
Ответ дляАнонимарик
Так курс називається. Починається з основ. Можливо Ви вже це знаєте. Але після кожного уроку є практичні завдання. А в кінці - тест. І можете себе перевірити.
Анонимарик
• 19 сентября 2023
Ответ дляНоу коммент
Дякую Вам безмежно! я про цю платформу навіть не знала.Хоча вже 4 місяці вишукую та вивчаю все,що на очі попадеться-але усюди одне й те саме,одна вода і ніякої конкретики( Звісно,ніхто не хоче за безкоштовно навчати нюансам роботи.Тому й шукаю якісь зливи або може хто проходив сам толковий безкошновний курс.
Анонимарик
• 19 сентября 2023
Ответ дляДайте подуться
Просто на платных дают больше информации и разжжевывают ее)
Вот да))) Мне именно это и нужно,наверное) потому что у меня миллиард вопросов,а задать их некому(( Но пока есть возможность только бесплатные курсы проходить...
Анонимарик
• 19 сентября 2023
Ответ дляПочемучечка
на сайті дія також бачила навчання ссм
Дякую Вам! А Ви часом не в курсі,а те навчання,що на Дія.Освіта,воно хоч толкове? Після нього працювати взагалі можна? Я теж знайшла,перший вступний урок з таргету продивилась,буду ще далі дивитись.