Chaterbox• 19 сентября 2023
А что дальше будет? И будет ли?
Девочки,сходила на два свидания, мужчина не плохой, но чувств не случилось так сразу. Но, я сегодня о нем думаю, а он на третье уже не позвал. Я понимаю что я избегаю отношений именно по этим причинам,чтоб не ждать и не нервничать. П.с. нам за 40+
Chaterbox
• 19 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
«я не голодна, але якщо ти голодний і хочеш їсти то я складу тобі компанію з чашкою кави/чаю/соку» 🤦🏼♀️ реально може чувак був голодний, а голодні чоловіки злі, і він відходить морально від того побачення
Ну он мог настоять) но не сделал этого
Chaterbox
• 19 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
ви чогось про ризик багато пишете. то уникаєте побачень, то ризикуєте. побачення то не про ризик.
якби ви простіше до того ставились, як до спілкування і приємно проведеного часу, без чергового очікування «а раптом це воно?», без чергового «розчарування» то й розчарувань було менше.
не варто очаровуватись щоб потім не розчаровуватись
Я боюсь разочарований,вот и избегаю знакомства и встреч. Страх,что все бесполезно. Я давно уже одна. Может причина в этом
Детские_Будут?• 19 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
Так он меня возле дома высадил. Решила проявить инициативу. Та понятно,что плохо все. Теперь опять дома сидеть буду
Просто забейте. Хорошо, что слился сразу, это лучше чем если бы тратил ваше время не понимая наверняка нравитесь вы ему или нет
Chaterbox
• 19 сентября 2023
Ответ дляУси Пуси
він вам не сподобався, пишете що почуттів не трапилось, але дуже засмучені що він тепер вам не пише.
вам би в першу чергу розібратися що відбувається у вас в голові, бо щось дуже багато протиріч.
коли мені хтось не подобався я не ходила на побачення. коли сподобався на фото але не сподобався в спілкуванні то я не засмучувалась якщо чоловік злився.
Ну так можно очень долго прождать кто понравится. Да,на фото не понравился,но оказалось что с ним комфортно и легко рядом.
Chaterbox
• 19 сентября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Наверное Вы правы. Нужно просто забыть этот эпизод
Детские_Будут?• 19 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
Он внешне вас зацепил? Комфортно и Лего это для френдзоны больше.
Chaterbox
• 19 сентября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Внешне не отталкивает, а это уже много значит. А дальше просто легко в общении, без каких либо претензий к нему
Детские_Будут?• 19 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
Он вас привлекает? Это не то же самое, что не отталкивает.
Chaterbox
• 19 сентября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
А разве это уже имеет значение? Ещё б от встречи не отказалась,но увы.
Детские_Будут?• 19 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
Уже не имеет. Но все начинается с физического коннекта. Когда вас партнер привлекает, вы даже ведете себя по-другому. И он это чувствует. Если нет- то вот это ощущение как с другом, как вы описали выше.
З царем в голові• 19 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
да может ему некогда сегодня. будний день же, может быть занят.
а вы сразу в упадочнический настрой впадаете. не накручивайте себя попусту.
Chaterbox
• 19 сентября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Ну для физического Коннект нужна симпатия. Я никак не показала,что что то не так.
Chaterbox
• 19 сентября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Спасибо, возможно и так. Одно знаю,что не скоро я ,, пойду,на новый контакт с кем либо
Уси Пуси• 19 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
Ну он мог настоять) но не сделал этого
як ви собі це уявляєте? силоміць вас запхати в кафе, привʼязати до стільця і пхати вам до рота їжу?
жінкам не угодиш. то треба бути більш наполегливим. то був би наполегливим то сказали би що знов не такий як треба і надто тисне і навʼязливий.
Уси Пуси• 19 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
чому? вам треба перестати кожну зустріч оцінювати як ймовірно останню.
знайомтеся з чоловіками, ходіть на побачення, спілкуйтесь, але не будуйте завчасно ніяких планів. тоді і не доведеться розчаровуватись.
Сундучок с каникулами• 20 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
Ну он мог настоять) но не сделал этого
В смысле настоять?...
Простите, вы что-то не в себе?
Сундучок с каникулами• 20 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
В таком эмоциональном состоянии вы никого не найдете. Приведите психику в порядок, а потом ищите. Это просто встреча. Просто общение. У вас какие-то завышенные ожидания от этого
Chaterbox
• 20 сентября 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Автор, доброе утро. Ну что ваш кавалер вчера? Объявился?
Доброе утро. Сегодня объявился. всё нормально
Chaterbox
• 20 сентября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
У меня всё нормально с психикой. Просто общение это с сотрудниками на работе. А это другое
Сундучок с каникулами• 20 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
В смысле другое?
У вас проблема с общением с незнакомцами, и это норма для вас?
Можно ходить на 3 свидания за один день, открою вам секрет, и не заморачиваться
Chaterbox
• 20 сентября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
В смысле другое?
у меня нет необходимости тратить свою энергию на столько людей. Общения мне хватает. Я ищу мужчину не просто чтоб было с кем поговорить.
Сундучок с каникулами• 21 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
Проблема не в том, что вы ищете серьезные отношения, а в том, что у вас ожидания получить их от первого попавшегося кандидата
Chaterbox
• 22 сентября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет,от того,кто нужен и подходит по определенным критериям мне. Вы думаете это единственный кандидат?
Сундучок с каникулами• 24 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
Ну если бы свидания для вас были нормальным явлением, то этой темы не было бы
Chaterbox
• 27 сентября 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
я не хожу на свидания от нечего делать. я выбираю человека
Сундучок с каникулами• 27 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
Вопрос в том, действительно ли ваши визави тоже выбирают. Или может просто хотят поиграть: добиться своего на разочек и дальше пойти? Вы слишком близко к сердцу воспринимаете формат свидания. Это просто общение. Выбирать уже логично после ознакомления с личностью