побольшомусекретику• 19 сентября 2023

Это карма какая-то?

Мои отношения меня не устраивают. Мы слишком разные и человека я не люблю. Прямо говорила уже ни раз и расставалась.
Но дело в том как только я отдаляюсь, в моей жизни происходят какие-то неприятные ситуации. Именно в этот момент когда я расправила крылья и лечу в свободу, у меня что-то происходит.
Тут появляется он, король бл@, типа рядом, поддерживает.
И остаётся. Я не могу закончить никак.
Я не понимаю это он настолько мне зла желает или что?
Он против расставания, прям очень против и всегда говорит, что я не смогу без него.
У меня уже нет сил.
Почему происходит это всё?
Лорка-хлорка• 19 сентября 2023
Это не карма, это ваш выбор.

Одні думки• 19 сентября 2023
А почему каждый раз, Вы зовёте на помощь его? И почему, каждый раз, он остаётся?
Помог, спасибо, до свидания.
автор побольшомусекретику • 19 сентября 2023
Что было. Только сказала, чтобы он не приезжал, в этот же вечер сын попал в реанимацию.
Спустя время так по кругу уже всё не вспомню. Бабушка в больнице, я попала в аварию.
Именно в тот период когда я расстаюсь с ним.
Он мне говорит, видишь я твоя судьба 🤦
Ответ дляОдні думки
Помог, спасибо, до свидания.
Не уходит после этого.
Одні думки• 19 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Не уходит после этого.
А зовёте зачем? Уходя уходи. Вы ж сами его возвращаете назад.
personality• 19 сентября 2023
Ответ дляОдні думки
Бабло
Свезло так свезло• 19 сентября 2023
Не принимайте его помощь, в чем проблема?
Одні думки• 19 сентября 2023
Ответ дляpersonality
Бабло
Я понимаю это, хочу от автора услышать, чтоб и она поняла, что всё так, только потому, что она сама ничего не хочет менять.
Сиджу тихенько• 19 сентября 2023
Яка нафіг карма навчіться вирішувати свої проблеми САМОСТІЙНО.

Не гоню• 19 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Не уходит после этого.
Так а зачем звать ? Мужик вряд ли телепат, у вас ЧП вы набираете это мужика, он помогает, а потом должен тихо исчезнуть или как? Вы без него не в состоянии порешать свои проблемы?
Продавчиня кіз• 19 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Он мне говорит, видишь я твоя судьба 🤦
Зачем вы ему звоните и просите помощи после того как расстались? Например ситуацию ’бабушка в больнице’ вы сами не могли разрулить? Чем он вам помог тогда? Или вы попали в аварию - разгребайте сами.
Ответ дляОдні думки
Не звала. Позвонил, рассказала о проблеме. Приходит
Ответ дляpersonality
Бабло
Нет
Ответ дляПродавчиня кіз
Я сама разгребаю всё и материально в том числе.
Мне поддержки не хватает.
Друзей у меня нет.
Одні думки• 19 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы расстались, зачем вешать на него свои проблемы и рассказывать о них?
Продавчиня кіз• 19 сентября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Мне поддержки не хватает.
Друзей у меня нет.
А чем ценна для вас поддержка человека, с которым вы слишком разные, которого вы не любите и не хотите быть вместе, который не даёт вам расправить крылья и лететь? Странно. Разберитесь в себе для начала, почему вы его не можете оставить в покое.
автор побольшомусекретику • 20 сентября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Иногда заполняю пустоту и страх. Потому что больше нечем.
Это так глупо. Я не даю возможности себе начать другую жизнь и найти других людей.