Анонимушка• 20 сентября 2023
Рушится брак из-за порно. Зайдите
Для кого-то это смешно и не проблема но для меня сейчас личный ад. Узнала что муж смотрит иногда порно и мастурбирует на других, стало очень обидно и больно, секса за почти 4 года брака у нас всегда было мало и 90% моя инициатива. В последний раз у него просто на меня не стоял и я поняла что он смотрит это. Он признался что с начала брака смотрел и дро***. Хотя я на 11 лет младше и красивая была он радовался. Сказал что «не перестроился после женитьбы» но сейчас не делает этого. Мне обидно ведь я верна ему и ничего такого не делаю. От обиды написала бывшему что с ним был лучший секс в моей жизни по-дружески, муж не извиняется, обзывает меня, обозвал раздолбанным бревном, это после рождения ребёнка. Я не могу принять мысль что при живой жене он смотрит на вагины других и онанирует. И потом говорит что любит..извинений я не дождалась , порвала свидетельство о браке. Что делать не знаю..в душе боль. Поддержите пожалуйста
Скажите может ли мужчина любить меня как женщину но удовлетворятся на других? Или он меня уже не любит как женщину если такое делает?
Все мы не без греха но я всегда искренняя, готова меняться. А он вот так себя ведёт ещё и обзывает. Спим отдельно..нахожусь как в бреду...
Сказал вчера что «это только механика» но видно было что врал. Какая механика..он хочет других наверное..жалко ребёнка очень..что делать ума не приложу и не ем от стресса и постоянно пью кофе. Я думала у нас любовь и идеальная семья..
Результат:
вже голосів:
278 (61.23%)
Может любить и *** на других
176 (38.77%)
Уже не любит меня как женщину
Освічую темряву• 20 сентября 2023
и вы помастурбируйте
порно это не страшно
если не любит и не хочет именно вас - это конец
а дрочить на чужие письки - ну подумаешь))) чесслово
порно это не страшно
Анонимушка
• 20 сентября 2023
Он прочитал что я написала другу и с такими матами напал и сказал что никогда не простит..зачем я ему не понимаю
Не заздріть тьоті• 20 сентября 2023
Вот свидетельство о браке не надо было рвать
Восстанавливать теперь
Ума у вас немного
Восстанавливать теперь
Ума у вас немного
Сизоока бестія• 20 сентября 2023
а что вам дало рванье свидетельства о браке? идите и разводитесь, или что вы хотите? его вы не поменяете. Или живите и страдайте., можно еще что-то порвать
Слобожаночка• 20 сентября 2023
Зачем вам престарелый дрочер, так еще и с маленьким членом судя по всему?
Анонимушка
• 20 сентября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Восстанавливать теперь
Ума у вас немного
Восстанавливать теперь
Ума у вас немного
Не жалею. Не хочу восстанавливать
Просто как можно любить и не извиниться за то что ты причинил боль.
Сизоока бестія• 20 сентября 2023
Ответ дляАнонимушка
а вы ожидали что он бросит дрочить и начнет доказывать что с ним секс лучше? вау
ВундерКИНГ• 20 сентября 2023
Автор, ну я могу мастурбировать под порно ’на других мужчин’ и при этом мужа люблю и секс у нас с ним отличный. Поэтому думаю и ваш муж так может. Но с вами не всё в порядке, уж простите
Анонимушка
• 20 сентября 2023
Ответ дляСлобожаночка
Ребёнок, муж всё же. Родственники все на меня напали что я хочу разводиться. А я уже не знаю чего я хочу..я так устала и чувствую себя одинокой, ненужной и не ценной
Освічую темряву• 20 сентября 2023
Ответ дляАнонимушка
уточните что именно он не простит?
что мы знаем что он дрочун?
ничего не понятно, но нам очень интересно
что мы знаем что он дрочун?
Молода і нерозважлива• 20 сентября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Восстанавливать теперь
Ума у вас немного
Восстанавливать теперь
Ума у вас немного
Тоже не поняла кому автор этим хотела хуже сделать
она вообще, судя по всему, немного странная дама)
Анонимушка
• 20 сентября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
уточните что именно он не простит?
что мы знаем что он дрочун?
Не простит что я такое другу написала
Хотя сам знает что это уже следствие а причина была что он из-за порно не смог нормально со мной переспать
Не заздріть тьоті• 20 сентября 2023
Ответ дляАнонимушка
Не жалею. Не хочу восстанавливать
Детский сад
Это же документ
Паспорт сожгите лучше. Восстанавливать сложнее. Психовать так психовать
Это же документ
ВундерКИНГ• 20 сентября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
уточните что именно он не простит?
что мы знаем что он дрочун?
Что она бывшему написала, что с ним был лучший секс
Слобожаночка• 20 сентября 2023
Ответ дляАнонимушка
Ребенку не нужен пример несчастливых отношений, это бред . А вы подумайте, рядом с таким вы будете увядать быстрее, зачем тратить лучшие годы на такое. Человек вместо секса с вами выбирает подрочить, это не норм
Chaterbox• 20 сентября 2023
Ответ дляАнонимушка
Ну тут Вы тоже не блещите умом
А що таке?• 20 сентября 2023
Я б взагалі не лізла в те що там чоловік дивиться, в нього повинен бути особистий простір, це ж не раб ваш.Знаю таку заморочену яка розлучилася з-за порно бо це ж типу неповага до неї.Виносила чоловіку мозок, який і забезпечував і в усьому її влаштовував крім порно.Так і живе тепер одна з своїми тараканами, шукає ідеала який був би згоден жити під лупою і тиканням інтимними звичками.
Вангую-розлучитеся.Сподіваюсь не пожалієте і знайдете достойного.
Навіщо аж так залазити в інтимне вашого чоловіка-не розумію.Мені був би огидним чоловік який ліз би в моє.(бо я також іноді дивлюсь порно і т.д)
Освічую темряву• 20 сентября 2023
Ответ дляАнонимушка
Не простит что я такое другу написала
ааааа.... понятно
но правда ж
тем более скажите - мол это ж механика
но качественная)
мол, ты же понимаешь, дорогой
но правда ж
тем более скажите - мол это ж механика
но качественная)
мол, ты же понимаешь, дорогой
АфродитаПетровна• 20 сентября 2023
Ответ дляАнонимушка
Осподи, вы еще и глупенькая...
Или троль?
Добрая свекровь• 20 сентября 2023
Ответ дляАнонимушка
Не простит что я такое другу написала
Автор,попробуйте помастурбировать вместе. Это может помочь)
Марафетчица• 20 сентября 2023
Запропонуйте допомогу під час дрочки, а там і ви втягнетесь, будете вдвох порно дивитись😂
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 сентября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Восстанавливать теперь
Ума у вас немного
Восстанавливать теперь
Ума у вас немного
Склеить можно, я по молодости своё порезала от злости, пришлось собирать назад
Сизоока бестія• 20 сентября 2023
Ответ дляА що таке?
вы пропустили что у них нет секса.