Анонимушка• 20 сентября 2023

Рушится брак из-за порно. Зайдите

Для кого-то это смешно и не проблема но для меня сейчас личный ад. Узнала что муж смотрит иногда порно и мастурбирует на других, стало очень обидно и больно, секса за почти 4 года брака у нас всегда было мало и 90% моя инициатива. В последний раз у него просто на меня не стоял и я поняла что он смотрит это. Он признался что с начала брака смотрел и дро***. Хотя я на 11 лет младше и красивая была он радовался. Сказал что «не перестроился после женитьбы» но сейчас не делает этого. Мне обидно ведь я верна ему и ничего такого не делаю. От обиды написала бывшему что с ним был лучший секс в моей жизни по-дружески, муж не извиняется, обзывает меня, обозвал раздолбанным бревном, это после рождения ребёнка. Я не могу принять мысль что при живой жене он смотрит на вагины других и онанирует. И потом говорит что любит..извинений я не дождалась , порвала свидетельство о браке. Что делать не знаю..в душе боль. Поддержите пожалуйста
Скажите может ли мужчина любить меня как женщину но удовлетворятся на других? Или он меня уже не любит как женщину если такое делает?
Все мы не без греха но я всегда искренняя, готова меняться. А он вот так себя ведёт ещё и обзывает. Спим отдельно..нахожусь как в бреду...
Сказал вчера что «это только механика» но видно было что врал. Какая механика..он хочет других наверное..жалко ребёнка очень..что делать ума не приложу и не ем от стресса и постоянно пью кофе. Я думала у нас любовь и идеальная семья..
Результат:
вже голосів: 454
278 (61.23%) Может любить и *** на других
176 (38.77%) Уже не любит меня как женщину
Соня-сонятко• 20 сентября 2023
Я смотрю порно, дрочу, но мужа хотеть не перестаю. Ему достаточно 2 раза в неделю, а мне каждый день было б супер!
Зачем вы портите отношения сами? Что такого ужасного в порно?? Живая баба для вас будет меньшим злом??
Вы его своей тупостью импотентом сделаете! У него уже при вас не стоит от страха, что снова начнутся разборки. Господи, зачем вам мужчина, отпустите его и живите со своими тараканами!
Мне муж достался от такой же больной, не прогадала, супер мужчина, слова плохого не скажет, все для семьи, а ей вечно какая то фигня была, с криками и воплями, вылитым пивом на голову и тд! Неадекватные женщины делают неадекватными мужчин!
Тётушка Лошадь• 20 сентября 2023
Так а що ви засмучуєтесь? Якщо чоловік сам собі дрочить, то нікому він не потрібен і нікуди від вас не подінеться.
Слобожаночка• 20 сентября 2023
Ответ дляКарапулька
У вас с головой всё в порядке ?
Читайте внимательней кому это адресовано
Да сорри, я увидела что это про автора
А що таке?• 20 сентября 2023
Ответ дляСизоока бестія
вы пропустили что у них нет секса.
Ну це поганий знак, але ж ми не знаємо, скільки для автора ’мало’, може їй через день мало.Плюс на 11 років старше-йому вже можливо й не потрібно так багато як їй.Ще типу вона думала що в них ідеальна сім´я, отже, до відкриття про порно для неї було ідеально все і саме порно змінило кут зору.
Автор, а на початку відносин сексу було багато чи так само як і зараз?
Сизоока бестія• 20 сентября 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
секса за почти 4 года брака у нас всегда было мало и 90% моя инициатива.
Я думала у нас любовь и идеальная семья..

Як же в цих жінок таке в голові уживається, наче шматки мозку незалежно від одного працюють.
ахаха вот да
Херсон це Україна• 20 сентября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Автор,попробуйте помастурбировать вместе. Это может помочь)
На постоянной основе вместо нормального секса? Зачем ей это нужно?!
Соня-сонятко• 20 сентября 2023
Ответ дляАнонимушка
Он прочитал что я написала другу и с такими матами напал и сказал что никогда не простит..зачем я ему не понимаю
Ну так вы унизили его как мужчину. Чего вы хотите? Он это никогда не простит вам!
Раздражевская• 20 сентября 2023
Саме прикре в тому, що він звик сам себе задовольняти,а з вами йому потрібно напрягаться.
автор Анонимушка • 20 сентября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Блин.. Даже незнаю что написать. Автор у него о нет любовницы, радуйтесь.
Недоумение какое то. Ну смотрит и смотрит. Удовлетворяйтесь и вы чем то.
Всегда можно найти компромис если хотеть. Простите автор, а вы что порно не смотрите? Вы странная
Я не смотрю мне действительно это неинтересно. Я всегда готова была к экспериментам, просила заняться хоть раз не на кровати интимом. Ему не интересно. Говорит я тебя люблю и хочу но это только слова. Всегда я начинаю. Он даже из уважения ко мне не даёт мне этого. Любые фантазии у меня были с ним но я поняла что это невзаимно. Мне очень горько и я понимаю что единственный выход это забить и жить свою жизнь но без секса. Я его не изменю.. но мне показалось что если мы разведёмся он будет мучаться сильно без меня, увидела по нём когда сказала что это конец. Значит может чувства есть хотя для меня непонятно какие чувства если присутствует дрочка на других и такое неуважение к своей жене
Сизоока бестія• 20 сентября 2023
Ответ дляЧарочка діда
Она может быть пресной и пассивной в сексе.
Был бы с ней хороший секс, она была бы приоритетом, а не просмотр порно.
Хотя и в просмотре порно нет ничего такого
ой какая махровая мизогиния. Уверена у вас с сексом все не очень
Чарочка діда• 20 сентября 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам

У людей разная половая конституция вообще-то. Бывают пары, которым и раз в месяц норм и никто не страдает.
И там действительно хорошие семьи
Вот так повезло совпасть.
Добрая свекровь• 20 сентября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Почему вместо? Перед
Слобожаночка• 20 сентября 2023
Автор вывод один, если вы не троль бросайте импотента и ищите нормального мужика, нормально -это когда при виде вас у мужика уже все работает, без танцев с бубнами
автор Анонимушка • 20 сентября 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам

Он умеет хорошо на уши присесть и я всегда верила. Я тебя люблю и хочу, ты у меня молоденькая. Мне никто не нужен. Вот я и верила..
Просто каралева• 20 сентября 2023
Пийте каву і дивіться порно разом
Херсон це Україна• 20 сентября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Почему вместо? Перед
Т.е. он подрочил, кончил, а потом станет напрягаться что б удовлетворить партнершу? Дрочеры-это болезнь, поверьте, я с такими сталкивалась. Они не будут себя напрягать что б удовлетворить женщину.
автор Анонимушка • 20 сентября 2023
Ответ дляА що таке?
Было больше в первый год. Но опять моя инициатива в основном
Сумчатая кошка• 20 сентября 2023
Ответ дляА що таке?
Я б взагалі не лізла в те що там чоловік дивиться, в нього повинен бути особистий простір, це ж не раб ваш.Знаю таку заморочену яка розлучилася з-за порно бо це ж типу неповага до неї.Виносила чоловіку мозок, який і забезпечував і в усьому її влаштовував крім порно.Так і живе тепер одна з своїми тараканами, шукає ідеала який був би згоден жити під лупою і тиканням інтимними звичками.
Вангую-розлучитеся.Сподіваюсь не пожалієте і знайдете достойного.
Навіщо аж так залазити в інтимне вашого чоловіка-не розумію.Мені був би огидним чоловік який ліз би в моє.(бо я також іноді дивлюсь порно і т.д)
Блін, справді? У авторки немає сексу, вона незадоволена, а чоловік не винен? В нього повинен бути особистий простір, а авторка... сама-сама. Нефіг лізти до чоловіка, пішла і подрочила...
Людоньки, що з вами?
Красавица писяная• 20 сентября 2023
Если он вас не удовлетворяет и не хочет, а довольствуется только порно, то для мен это странно. Получается, что вы больше не как муж и жена, а просто родственники. Для меня секс в счастливых отношениях крайне важен. Вы не написали как он в остальном: какой отец, насколько обеспечивает, проявляет любовь и ид. Порно - это единственная претензия или последняя капля? У подруги случай был подобный. Начался скандал из-за того, что пока она уехала на пару недель к маме, засохнуть ее любимый цветок. Устроила жуткий скандал и подала на развод. Все были в шоке. А потом просто выяснилось, что он тупо вообще перестал хоть что-то делать дома. Вообще все обязанности тупо переложил на нее - это бабское дело. Она пыталась найти компромисс, тянула это все, терпела, а потом прорвало. У вас похожая ситуация?
Анонимарик• 20 сентября 2023
Сказати відверто, Ваш вчинок з писаниною колишньому це ’х..р знати що’ і для мене це ганебніше, ніж дрочка під порно.
У всьому іншому, вирішить доя себе, що для Вас головніше. Бо чоловік, навряд чи зміниться, а Ви ще й при будь якому шансів, будете його цим дорікати. І це всерівно дорога в нікуди.
Я не чарівниця вам• 20 сентября 2023
Ответ дляЧарочка діда
И там действительно хорошие семьи
Вот так повезло совпасть.
Якщо в людей низька полова конституція, вони знаходять таких же половинок і живуть щасливо. Але якщо в тебе висока, у нього низька, невже не зрозуміло, що ти не можеш за ним все життя бігати, як доярка з відром... Чи їх заміж насильно віддають в 13, як в Ефіопії.
А що таке?• 20 сентября 2023
Ответ дляКарапулька
Может очередная фригидная 🤣
Лише фригідні не влаштовують чоловікам сцени про перегляд порно?Автор же в істериці не з-за ’мало сексу’, а з-за того, що чоловік дивиться порно і мастурбує, прямо вже розлучатися зібралася.А не знала то й не мислила б про таке
Сумчатая кошка• 20 сентября 2023
Ответ дляЧарочка діда
А кто ещё с такой мозгоклюйкой будет жить? Я бы не спешила.
Вы представляете себе нормального мужчину, который смирится с такими тараканами?
Ви уявляєте собі нормальну жінку, у якої б дах не поїхав від недотраху?
Борисфенка• 20 сентября 2023
Ответ дляАнонимушка
Не витрачайте роки на цей мазохізм, розлучіться і знайдіть ровесника.
автор Анонимушка • 20 сентября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Ребёнка любит и помогает, обеспечивает каждый сам себя. Мне не дарит ничего ведь сказал что не хочется ведь я его обсираю маме постоянно и подругам. А я «обсираю» только когда он обматерит меня последними словами и я хочу выговориться. А он считает что я должна быть покорной и слушаться его и материт значит есть за что. И не имею права жаловаться...и сказал из-за всего этого он меня не хочет. Вообщем это просто треш..
Яжемать Мне можно• 20 сентября 2023
Ответ дляАнонимушка
Не простит что я такое другу написала
Хотя сам знает что это уже следствие а причина была что он из-за порно не смог нормально со мной переспать
А что друг ответил?)
Я не чарівниця вам• 20 сентября 2023
Ответ дляАнонимушка
Так при чому тут його ’хочу’, якщо сексу немає. Ви його словам вірили більше, ніж реальним діям? А якщо мужик каже ’у мене зарплата 3 мільйони’, а приносить 7 тис., теж би вірили?
Трільчиха• 20 сентября 2023
Ответ дляАнонимушка
Не простит что я такое другу написала
Вы не в себе точно )
Смотрите порно вместе
автор Анонимушка • 20 сентября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
А что друг ответил?)
Друг изменщик последний он только и ждёт чтобы перепихнуться😂 но мы с ним общаемся просто он знает что этого никогда не будет. Я с ним потом общалась просто насчёт ситуации моей..у него с женой жопа а у меня с мужем. Мы «браться по несчастью»
Говорю-балакаю• 20 сентября 2023
Вот, страсти у людей. Автор, переживать стоит, если супруг станет самоудовлетворятся глядя на мужское порно.