Теща дочки• 20 сентября 2023
Вы бы поняли на улице что это брендовая сумка? Задумалась
что зря гоняюсь за брендами, со стороны и не понятно что это бренд
Теща дочки
• 20 сентября 2023
Ответ длязаварний look
Вы правда считаете тори «брендом»?
Это обычный мидл маркет
Сумка не привлекает внимание
Это обычный мидл маркет
Сумка не привлекает внимание
не нужно обесценивать и принижать класс бренда, всегда поражаюсь таким комментариям. Этот бренд относится к примиум классу, в некоторых источниках значится люксовым брендом
Ms. Любмая жена• 20 сентября 2023
Обычно не обращаю внимание кто в чем ходит. Но если бы у вас был интересный образ, который хочется рассмотреть, то я бы заметила, что сумка дешевкой не выглядит.
Своего не предлагать• 20 сентября 2023
А надо ж обязательно, чтоб все видели, что это бренд, боже какой бред. Та должно быть важным как оно Вам идёт и нравится
Своего не предлагать• 20 сентября 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
я вам скажу честно - мне все равно кто с чем ходит...
Никогда вообще не смотрю на лэйбы, и айфоны даже никогда не видела и не отличала от обычных телефонов, пока по работе с ними не столкнулась
Директриссимо• 20 сентября 2023
Ответ длямиссАрфография
никому эти бренді неинтересны. никогда не смотрю на бренды сумок ,которые на ком-то.и вообще мне все равно,кто в чем. рынок это или бренд. если ты не крутишься в опред. кругах,где это необходимо и ценится, то это просто выпендреж. на улице всем похер в чем ты. никогд ане смотрю ни на что. одет человек и отлично. а что там нанем....фиолетово. прошла и забыла
Ви у всіх питали? Точно?
заварний look• 20 сентября 2023
Ответ дляТеща дочки
Чтоб вы там себе не нафантазировали и к чему бы его не относили, это не меняет того что это мидл, и это определение, а не оскорбление ))
Кили и Манджаро• 20 сентября 2023
Но ведь тут фурнитура не облезет через месяц, как в сумке с алиэкспресса. Вот и вся разница. Белье тоже приятно носить дорогое и качественное не для кого-то, а для себя
Чай не пью, только кофе• 20 сентября 2023
я зверну увагу на гарну, на мій смак сумку, не думаючи чи бренд це
Самоучка• 20 сентября 2023
Ответ дляТеща дочки
Впервые слышу, если честно. На самом деле, не понимаю, чем вы хотите кичится, на ваш бренд, найдется легко бренд покруче. Сумка до 500 баксов это далеко не люкс
Теща дочки
• 20 сентября 2023
Ответ длязаварний look
Вы видимо совершенно не разбираетесь в брендах. Мидл сегемент это томми хилфигер, кельвин кляйн и прочие в данной ценовой категории, где цені до 300 дол.
Одежда в тори берч в диапозоне цен 300-1800 дол, например стоимость пиджака 800-1000 дол, платья 700 дол и тд
Теща дочки
• 20 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
зайдите гляньте цены на одежду, я ничем не кичусь здесь, меня поражают коментаторши, которые купили пару обуви эрмес и умничают про другие бренды. Этот бренд (тори) никак не может быть мидл сегментом, только лишь учитывая стоимость одежды в нем
Библиотекарь• 20 сентября 2023
Ответ дляПерша на селі
Сумок полно. Во всех разбираться- это не моя профессия. К хорошей базовой сумке или трендовой это не отнесешь, этих знаний мне достаточно
Понятно все с вами. Именитые дизайнеры продолжают использовать цепи на сумках, но для вас это уже антитренд.
Самоучка• 20 сентября 2023
Ответ дляТеща дочки
Та ну
Самоучка• 20 сентября 2023
Ответ дляТеща дочки
Та ну
Реальная их стоимость, на сейлах что я скинула, люкс не устраивает такие щедрые распродажи.
Теща дочки
• 20 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
люкс Италии не устраивает? В Америке другая политика, там на черную пятницу даже телевизоры с 70% можно купить
Перша на селі• 20 сентября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Носите, для кого-то же это делают😄
заварний look• 20 сентября 2023
Ответ дляТеща дочки
От того, что их маркетологи пытаются нацелиться и на на аппер класс и подняли цены как и весь люкс сути это не меняет)) ну это помимо того, что в Штатах это все барахло по скидкам продаётся по 100 долларов, так на вскидку Гугл предложил
но нет же вы же разбираетесь
Интересно, а по вашей логике может и Зара и НМ лакшери элит премиум люкс хаха раз там бывали вещи в разных лимитках по высокому прайсу? ) И интересно понимаете ли вы сколько стоит сумка в люксе?) можете не отвечать вопрос риторический
Некомильфо• 20 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
при чем тут бренд на бренд по круче? для кого-то и Зара это бренд тк одевается на базаре. В тори сумки не только по 500 но по 1300 уе есть.
СпайдерВумен• 20 сентября 2023
Ответ дляТеща дочки
И именно поэтому Вы хотите всех просветить и просто таки обязать разбираться во всех брендах, чтобы узнавать их издалека, и чтобы Вы не думали о том, стОит ли тратить определённую сумму на вещь, ценник которой никому не виден.
Мне тоже и не виден, и пофиг. Потому что в определённом возрасте у большинства людей среднего класса+ давно и стабильно определены предпочтения марок тех или иных предметов гардероба разного назначения. И да, у меня обувь для вождения авто дорогой узкоспециализированной марки - представьте драму, её ведь никто не видит, кроме меня, и цену этой обуви знаем только я и муж
Теща дочки
• 20 сентября 2023
Ответ длязаварний look
но нет же вы же разбираетесь
а зачем отвечать, если вы не понимаете, что класс бренда присваиваться по стоимости вещей, а не обуви и сумок..
Гадаю_По_шнуркам• 20 сентября 2023
Ответ дляМайская киска
Бренди це не якість. а ім’я, маркетинг, реклама. Якщо брендова річ невпізнана, то то вже не Бренд, а Торгова марка..
Ви не повірите, але це одне й те саме ))
Майская киска• 20 сентября 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Нет. Не одно и то же. торговая марка это любая зарегистрированная для отличия от других. Бренд это Известная торговая марка. Само понятие бренд это виртуальное понятие которое имеет свою цену.
Гадаю_По_шнуркам• 20 сентября 2023
Ответ дляМайская киска
Просто начните говорить на английском и поймете, что это одно и то же))
Ваше понимание слова ’бренд’ звучит сродни распространенному в 90х ’фирмА’ 😂
Гадаю_По_шнуркам• 20 сентября 2023
Ответ дляТеща дочки
Стандартные цены мидл. Он скорее ОТ 300, чем ДО. Это вообще все расплывчатые понятия, но тори берч никто не определяет как люкс
Напланетянка• 20 сентября 2023
Я то знаю і бренд і, можливо, увагу звернула б, але лише в контексті загального образу. Тому, що якщо мадам з такою сумочкою сідає в нову теслу чи джип аудіо, це одне, а якщо стоїть на зупинці маршрутки, то трохи інше🤣
Напланетянка• 20 сентября 2023
І, взагалі, мірятися брендами одягу це так не смішно вже. Реально, прикрашають вони лише красивих, але їм і в мішку гарно, і статус жодним чином реально не відображають. Тому, це такі понти для недалеких. І їх дуже видно. Моя подруга, дружина власника судоходної компанії, носить хілфвгер, бо їй їх червоний подобається і сумки коач. Але в гаражі в неї два електрокари Мерседес, один з них кабріолет. В чоловіка колекція мотоциклів і теж свій набір машин... Тому, шмаття, це лише прикрасити тушку, а так як смаку в більшості так собі, то і це не рятує.
Напланетянка• 20 сентября 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Напишите, пожалуйста, марку обуви для вождения, а то я как то вожу в чем не попадя, а тут оказывается провтыкиваю. 🤣