Вишня на торті• 20 сентября 2023
У вас были сомнения перед свадьбой?
Вишня на торті
• 20 сентября 2023
Ответ дляА шо сталося?
Да, в ночь перед свадьбой
И как сложилось?
Вишня на торті
• 20 сентября 2023
Ответ дляСпасу мир
Были перед первой.
Через 8 лет разошлись.
Из-за чего?
Я така бойова• 20 сентября 2023
Были) даже немного повздорили и за день до свадьбы я сказала, что он может не приезжать
Вишня на торті
• 20 сентября 2023
Ответ дляЗадолбулька
да, лет 5 сомневалась
И к чему пришли
Танго утрьох• 20 сентября 2023
Да, я даже думала отменить все нафиг и удрать. Но свадьба состоялась в далеком 2000 году. Полет нормальный :)
Телефон Рубика• 20 сентября 2023
Були. Моє попереднє кохання приїхало мене відмовити від весілля(
Вишня на торті
• 20 сентября 2023
Ответ дляЗадолбулька
к алтарю
Я имею ввиду как жизнь сложилась? Чего сомневались? Любите?
Вишня на торті
• 20 сентября 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Получилось?
Задолбулька• 20 сентября 2023
Ответ дляВишня на торті
люблю я в основном себя
а жизнь сложилась тттт неплохо
Телефон Рубика• 20 сентября 2023
Ответ дляВишня на торті
Получилось?
Ні, хоча він старався) Але мене тоді сумніви гризли добряче. Ні про що не шкодую зараз. Щаслива з чоловіком вже 20 років )
Гуляю босоніж• 20 сентября 2023
Да, но решила, что если совсем не понравится, то развелись🤨
Ребенка стали делать только через год, когда убедилась, что норм отношения и человек.
Просериарила молодость• 20 сентября 2023
Не було. 25 років разом.
Свадібна мандрівка була на базу з домиками та риболовлею) і це було круто) але я таке люблю
Бубль Гум)• 20 сентября 2023
нет, но приехала моя свекровь и начала меня бесить, появились сомнения - смогу ли я ее вытерпеть.
АсобеннАя• 20 сентября 2023
Перед первой - да. И не зря. После росписи муж начал вести себя агрессивно, дошло до распускания рук. Ушла очень быстро, развелась меньше чем через год.
Перед второй ни секунды не сомневалась. Прекрасные взрослые отношения.
наКоблучках• 20 сентября 2023
Нет, сомнений не было, потому что я была уверена и в себе и в своём будущем муже.
Так как мы жили до свадьбы какое-то время вместе, около года если быть точной.
Вишня на торті
• 20 сентября 2023
Ответ дляАсобеннАя
Какой возраст был там и там?
АсобеннАя• 20 сентября 2023
Ответ дляВишня на торті
Какой возраст был там и там?
Первый недо-брак в 19. Считаю, по глупости поддалась, парень очень настаивал.
Второй - хороший - в 26. Все трезво, здраво, с уважением с обеих сторон.