сама себе прекрасная• 21 сентября 2023
Моя дитина саме зараз лікує зуби (
Донька доросла, але я так хвилююся. Зуби лікували дуже давно, і ніби не було проблем. А ось зараз два важких зуба під уколами(((
Хвилююся
Підтримайте (((
Хвилююся
Підтримайте (((
И_В_офигительных_штанах• 21 сентября 2023
поддерживаю, понимаю вас как вы переживаете. И я переживаю... мой ребенок штурмует речку Оскол... под Купянском.
сама себе прекрасная
• 21 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Моя в школі, а сьогодні був прильот в місті
У нас також. Але невже ви забили на все що відбувається біля вас окрім війни??? Невже вам байдуже і пох@@@р вже на всіх і на все????????? Люди ви камʼяні і з камʼяним серцем
Ищу Аленя• 21 сентября 2023
Боюсь представить, что с вами происходит в более значимых ситуациях
ЗаведУющая• 21 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Ні, зараз буду ревіти через вашого стоматолога
Звезда в шоке• 21 сентября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Наконец-то сочувствующий человек)
Сама собі лікар• 21 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Мы просто с мозгами. Ещё ни одна девушка не умерла при лечении зубов.
Если вас это так волнует - нужно было идти и держать за руку дочь во время лечения , а не создавать идиотскую тему здесь.
Совбез• 21 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Да нет, просто почти все лечили зубы ’под уколами’ и не видят в этом ничего особо драматического.
Пожмаковна• 21 сентября 2023
Цікаво що ми будемо робить коли Ваша донька буде рожать)))
Мабуть покруче чим хвилювалка буде))
Сегодня не целуюсь• 21 сентября 2023
Я пойму только в том случае, если вы оплачиваете это со своего кармана, тогда да-печаль(
Ищу Аленя• 21 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Напишите город и стоматологию. Возможно здесь есть добросердечные советчицы, которые пойдут подержат вашу дочь за руку. Это ж лечение зубов, только единицы людей через это проходят. Угроза жизни просто.
Пожмаковна• 21 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Мамо, Вам до лікаря терміново
У вас гостра реакція на стрес
ЗаведУющая• 21 сентября 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
А мій собачка покакати не може... підтримайте ((
У вас хоч так, у куми вівчарка від ракет мочиться в хаті. Моя маленька, тільки труситься(
НеГолосую• 21 сентября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
автор, у людей немає стільки внутрішнього ресурсу,щоб підтримувати людей і в таких тривожних для вас ситуаціях.
Ви ж не рідним зателефонували, а написали на загальному форумі.
барабанщица• 21 сентября 2023
Згадався ’Альф’
’У нас на Мельмаку найлегша професія - це дантист!’
’Як таке може бути, Альф?’
’Бо в нас всього по 4 зуба’
’Як таке може бути, Альф?’
’Бо в нас всього по 4 зуба’
Грушки-яблочки• 21 сентября 2023
И что? Я тыщу раз лечила с детства.
Главное чтобы финансы на это были.
Зубы- дорогое удовольствие
Главное чтобы финансы на это были.
Зубы- дорогое удовольствие
Кнопус• 21 сентября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Тримайтеся, молимося за всіх наших воїнів
сама себе прекрасная
• 21 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Пусть всё пройдёт максимально хорошо! Моя сегодня сдаёт очень важный экзамен. Не сдаст - начинать процесс нострификации аттестата сначала, а это сложно(
Моя ще маленька для екзамену, у неї все попереду. Бажаю вам успішного захисту
Пожмаковна• 21 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Наверное дочка автора жалеет в принципе что у нее зубы есть. Представляете если мама из за каждого зуба такое творит?
Смех смехом но бедная та дочка.