ПультОт_БМВ• 21 сентября 2023

Вы тоже подстраиваетесь под мужа?

Если у нас разные интересы и мы за 10 лет семейной жизни посмотрели только один фильм в самом начале и все, я люблю ужасы всякие , он советское. И разница у нас с ним 12 лет.🤦‍♂️🤦‍♂️ Так мои говорят мне , ты должна смотреть с мужем все что он любит , вы же семья. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ну, а если я ненавижу такие фильмы и никогда их не смотрела . С какого такого хрена я че то должна кому то.
Файна пані• 21 сентября 2023
У нас все одинаково кроме фильмов про зомби и мистику - их я смотрю сама.

автор ПультОт_БМВ • 21 сентября 2023
Ответ дляСегодня я не я
А как вы сошлись? Повелись на деньги?
Просто не могу понять, как вы жили эти 10 лет, если вы настолько разные?
А вот так , понимание приходит с возрастом
Плакулька• 21 сентября 2023
Ответ дляНиф_ниф
Это я должна была все сезоны игр престолов с мужем смотреть?🤪
А чем плохой сериал?))) Отличный, очень затягивает.
Бжоли-бандерівці• 21 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
если бы мой муж любил советские фильмы то не был бы он моим мужем)))
а так... подстраиваемся друг под друга.
А что так? Среди советских фильмов есть уникальные шедевры, сделаное при советском союзе же не равно овно, или в чем у вас претензия?
Додаю напруги• 21 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Это ужасно , когда разные вкусы. Это я поняла через 10 лет жизни. Люди должны быть на одной волне
мы наоборот раньше все вместе делали. и я поняла, что постоянно ущемлялись либо его интересы, либо мои. сейчас многие вещи делаем раздельно. и фильмы тоже. и я наконец довольна. и на кофе тоже теперь хожу одна. мне с ним интересно, но с собой мне не менее интересно.
Сладкий лимончик• 21 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Ото Ви собі проблему знайшли. Ми з чоловіком дивимось різні фільми. В чому проблема дивитись їх порізно?
Плакулька• 21 сентября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Вот так скоро будите по разным людям ходить...ведь так вы не будите ущемлять свои интересы.
автор ПультОт_БМВ • 21 сентября 2023
Ответ дляДодаю напруги
А че классного в этом? Что вы везде сама по себе? Зачем он тогда вам, если вы все без него делаете
Кумедний ґудзик• 21 сентября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
для меня эти фильмы вообще неинтересны.
они все про бытность в которой мы не жили в сознательном возрасте.
эстетика совка для меня просто отвратительна

Додаю напруги• 21 сентября 2023
Ответ дляПлакулька
да ну конечно
как всегда, читаете по диагонали. я написала, что с мужем мне тоже интересно. это нормально, когда есть и свои интересы и общие. нужно не только про мужа думать, но и про себя тоже
Додаю напруги• 21 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
без перекрутить никак да? я не писала, что я все без него делаю.
автор ПультОт_БМВ • 21 сентября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Это бред ,то что вы написали. Вот Так и начинается одиночество в браке и разводов куча в связи с этим.
Файна пані• 21 сентября 2023
Ответ дляПлакулька
У нас общие вкусы и каждый вечер когда дети ложатся спать, мы включаем фильмовые каналы и вместе выбираем что будем смотреть)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 сентября 2023
какие у вас общие точки...
Бжоли-бандерівці• 21 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
для меня эти фильмы вообще неинтересны.
Весь кино фонд? он же разный, это как плохие книги Солженцина, Бродского, Пастернака они в совке писали, советский союз занял кучу десятилетий, и Разные люди, гениальные и не очень творили и создавали при нём много чего, записывать в ’плохое’ из за годов создания, как по мне странное решение.
Попельшка• 21 сентября 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Есть проблема. Например у нас с моим мужчиной один телевизор. Он работает из дома и целый день дома. Как нам отдельно смотреть фильмы? Я же не выгоню его на кухню пока смотрю свой фильм или он меня или пойти на улицу погулять, пока смотрю. Ноута нет - дорого. Смотреть на мобильном ужасно, лучше вообще не смотреть.
Альфред Шнитке• 21 сентября 2023
Я люблю детективы и сериалы про врачей, муж любит все жанры, если фильм интересный, в основном выбирает по режиссёрам и актёрам, мне всё равно кто играет в фильмах.. Садимся, читаем описание, скачиваем по две серии, например, трёх сериалов, смотрим, выбираем тот, что понравился обоим и продолжаем его смотреть вместе.
Кумедний ґудзик• 21 сентября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
я не смотрела практически ничего и не хочу)
Додаю напруги• 21 сентября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
нет. я не считаю, что нужно все время проводить с мужем и делать то, что тебе не надо. у нас достаточно интересов общих, в браке мы давно. работаем дома. так что провести процентов 15 времени раздельно - наоборот лучше для брака, потому что все что у нас есть в жизни - это мы сами.
как то же живут пары, когда она 7 дней в неделю дома в декрете, а у него работа\родителт\друзья\гараж. вот там могут быть проблемы.
а у нас просмотр барби\футбола раздельно. потому что он посмотрит со мной фильм, но зачем? если ему это не интересно. а я не настолько заядлый фанат футбола.
не надо все мерять черным и белым. у всех мужья смотрят футбол отдельно - никто от этого не разводится

Бжоли-бандерівці• 21 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Аааа, по советской классике, не смотрел, но осуждаю, вот как ничего не меняется в сознание людей
’

Не читал, но осуждаю — изначально, фраза анонимного члена Союза Писателей СССР, сказанная в отношении Б. Л. Пастернака. В общественном сознании крепко связана с событиями, развернувшимися в Союзе после публикации на Западе романа «Доктор Живаго» и присуждения Пастернаку Нобелевской премии по литературе’
Понимаете о чем я?)) Тот же Параджанов наверное не сильно был бы рад что его в ’плохие ’ записали, с его Тінями забутих предків, хотя вы наверное фамилию такую не знаете? Все плохое, точка.
Гербарія сушу• 21 сентября 2023
нет.еще чего..
Кумедний ґудзик• 21 сентября 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
’

я смотрю что мне нравится, понимаете.
я и ужасы не люблю - тоже прочтете лекцию?
Ниф_ниф• 21 сентября 2023
Ответ дляПлакулька
Ну меня не затянул))
Вилами по Воде• 21 сентября 2023
У нас тоже разные вкусы . Смотрим по отдельности. Но в последнее время,смотрим турецкие сериалы вместе 😀😀😀
Приму в дар• 21 сентября 2023
Смотрим вместе, но подстраиваться друг под друга. Муж, например, не любит мелодрамы, я не люблю боевики. Смотрим комедии, триллеры, фантастику и т.д.. иногда смотрим то,что нравится мужу, а мне не очень, иногда наоборот. Даже под ребенка подстраиваемся и,когда смотрим вместе, включаем семейные фильмы.
Но это не принципиальный вопрос, если семья проводит вместе время. Можно и без фильмов это делать.
miljva• 21 сентября 2023
Мій любить, щоб фільм був динамічним. Під решту - засинає:-)))) ото і спить поруч, поки я дивлюсь те, що цікаво мені. Не бачу в цьому проблеми. Інтереси ж не тільки в виборі кіно