Кукусики• 21 сентября 2023
Вы знаете богатых людей, которые несчастны?
Там-тарарам• 21 сентября 2023
Та багато з них таких. Так, гроші нехіло рішають, але не все у житті.
ША! я прийшла!• 21 сентября 2023
Их много. Яркий пример - Кристина Онассис, дочь Аристотеля Онассиса.
Коренная киевлянка• 21 сентября 2023
Ответ дляАль де Барановна
И бедных тоже)
А я бедных только)) бедному легче быть несчастным))
Некомильфо• 21 сентября 2023
Знаю. Родственница, живут достаточно зажиточно, могут позволить себе многое, но всë время плачится, что нет денег.
Salsa-24da• 21 сентября 2023
Они несчастны не потому, что богаты))
Были бы бедные, были бы еще более несчастны
Сиамская сороконожка• 21 сентября 2023
да, знаю. у мужчины очень много недвижимости и сбережений - разведен, с детьми натянутые отношения, счастья там нет
Бавовнятко• 21 сентября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Хоть что-то бедному легче)
ВЫВсеВрете• 21 сентября 2023
Я забезпечена, але нещаслива в шлюбі, проблеми з підлітком. Гроші не все вирішують. Хочу бути коханою, але мене кохають лише ніщеброди.
Курочка-чубаточка• 21 сентября 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
А вам ’шашечки чи їхати’)))
Щас ухожу• 21 сентября 2023
Знаю много, у которых и машины и дома и денег, а они всё плачут, что им не хватает, а у меня нет ни хрена материального за душой и я не плачу никому 😏
Полтавська галушка• 21 сентября 2023
Ответ дляКвітка папороті
Знала , он повесился .
Двоюрідний брат, спився і помер у 51 год. Золота медаль в школі, кар´єра , бізнес, мережа продуктових магазинів... Міг подорожувати, скільки завгодно... Дружина, діти ... Але почав пити, що потім вже по ящику в тиждень Хенесі ХО ...
Матраскин Брат• 21 сентября 2023
Знаю и не одного. Деньги равно счастье- это иллюзия для бедных.
Пишна молодиця• 21 сентября 2023
Ответ дляLike-995b
Это ваша мотивация на сегодня?)
в усіх темах ви без аноніму
Вапщета• 21 сентября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Друг юности мой. Карьера супер, денег много, должность крутая, родители тоже богатые. В молодости любила его девушка, встречались, но что-то там случилось, расстались, мать его против была. А лучше нее он не встретил, за ним бегали, он отказывал. Потом привязалась к нему какая-то, нахрапом взяла, пришла к нему жить, прожили, оказалось, детей у них не будет. После начала войны он ей дал денег и за границу отправил, сказал, чтоб не возвращалась, они не женаты были. Нашел ту барышню из молодости, но…. Знаю, что он сейчас на антидепрессантах серьёзное сидит, ни с кем не общается, из дома только на работу. 45 лет человеку.