ПуГоФФка• 21 сентября 2023
Кто развелся после 10 лет жизни?
И из за чего
ПуГоФФка
• 21 сентября 2023
Ответ дляНесу добро людям
У каждого свое. Зачем вам чужие причины?
Слушайте, форум на то и форум
Смурфетта• 21 сентября 2023
В процессе. Измена. И вообще с появлением достатка человек решил что теперь ему можно все.
Неновая почта• 21 сентября 2023
Ответ дляПуГоФФка
Слушайте, форум на то и форум
Дуже пізнавальна штука, до речі, цей форум, стільки корисного для себе тут знаходжу, дякую всім, хто ділиться своїм досвідом
ФФФФристайла• 21 сентября 2023
вобще считаю лучше вовремя всем уходить и начинать заново, чем доводить до ненависти спасая брак по паре лет и в итоге выйти двоим опустошенным
Несу добро людям• 21 сентября 2023
Ответ дляПуГоФФка
Слушайте, форум на то и форум
Причин очень много- надоело, прошла любовь, безденежье, муж не работал, несколько лет сидел на шее, пил, унижал, оскорблял, несколько лет не занимались сексом, скорострел, постоянная неудовлетворённость, унижения. Надо было раньше разводиться, жалею что раньше не решилась.
Та никада в жизни• 21 сентября 2023
Надоіло тягнути придурка,якби ще сидів тихо,а то ще бзякав.Випровадила і щаслива.Хоч не пив,але це всі його заслуги.
П´яна вишня• 21 сентября 2023
Не развелась но уже готова подать на развод.
Причины: из него полезло гуано, я не хочу с ним жить так как уже нет сил терпеть его пьянство. Два года назад домой с работы идти не хотелось, видеть его пьяным на полу или вообще пьяным
Два года не живём вместе я кайфую
Кошка Мурка• 21 сентября 2023
Це я ...ще й 2 рази встигла. Спочатку з одним, потім з другим. Діти від кожного. Ініціатором розлучення була я : перший любив веселе життя ,любив випити і гульнути. Другий навпаки : З дому не витягнеш, але виявився безперспективний в фінансовому плані, роками сидів без роботи ,щось там мудрував, але ...але..
Тепер я сама ,з двома дорослими дітьми, щаслива жіночка, чекаю на третього ( чи не чекаю),може пощастить? Не зациклююся, живу в своє задоволення )
Звикла)
Файна_зупка• 21 сентября 2023
Больше чем 10
Много причин
Жила потому что удобно было мне
Жлоб, деградация, ума нема
Много причин
Жила потому что удобно было мне
Жлоб, деградация, ума нема
Українська зірочка• 21 сентября 2023
После 20 лет. Не отец, не каменная стена, разные интересы, измены.
ПуГоФФка
• 21 сентября 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
закохалась в іншого та пішла до нього
И как живёте? Хорошо?